Перейти к основному контенту
Рецепты

Круассаны с малиной | Протеиновый завтрак

Круассаны с малиной | Протеиновый завтрак
Lauren Dawes
Писатель и редактор2 годы Ago
View Lauren Dawes's profile

Воскресный бранч предполагает вкусные и не совсем привычные блюда. Так вот, с этим рецептом ваш бранч будет именно таким - он подарит вам приятный опыт. Горячие круассаны с чизкейком настолько хороши, что одна мысль о них не позволит лениться и заставит вас вскочить с постели. Помимо великолепного вкуса, каждый круассан содержит впечатляющие 16 г белка. Что ж, отличное лакомство для тренирующихся, не правда ли? 

Порции:

https://youtu.be/689vrRR6FBs

Ингредиенты  

Способ приготовления 

  1. Разогрейте духовку до 180°C.
  2. Приготовьте начинку для чизкейка. Для этого смешайте сливочный сыр, яйцо, протеиновый порошок, сироп без сахара и размятую малину до однородной массы. Отложите в сторону.
  3. Аккуратно срежьте верхушки круассанов. Пальцами осторожно надавите на круассаны, чтобы увеличить внутреннюю полость. 
  4. Поместите круассаны на противень и ложкой аккуратно заполните их начинкой для чизкейка. Добавьте несколько чайных ложек пюре из малины и запекайте 15-20 минут.
  5. Сразу же подавайте на стол, украсив горсткой свежей малины и полив небольшим количеством сиропа без сахара. Впрочем, это по вашему желанию. Это настолько вкусный завтрак, что вы точно потянетесь за дополнительной порцией! 

Макронутриенты

В одной порции:

Калорий 377 ккал
Всего жиров 19 г
Всего углеводов 33 г
Белков 16 г

Перевод: Фарида Сеидова

Понравился рецепт? Попробуйте также приготовить:

Рецепты

Бублик с беконом на завтрак

Классический завтрак в новом варианте - бублик (бейгл), начиненный яйцом, обжаренным беконом и горячим тягучим сыром. Легкий рецепт горячего завтрака.

3 годы Agoот Lauren Dawes

Здоровое Питание

Полезный завтрак на ходу I 9 вариантов

Завтрак - главный прием пищи. Представляем 9 простых идей полезного и сытного завтрака, который можно приготовить быстро и взять с собой в дорогу.

Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein