Перейти к основному контенту
Рецепты

Бублик с беконом на завтрак

Бублик с беконом на завтрак
Lauren Dawes
Писатель и редактор3 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
После того, как вы прочтете этот рецепт, мы думаем, что именно его вы решите приготовите себе завтра на завтрак.  Часто простые идеи — самые лучшие! В этом легком рецепте используются одни из самых классических ингредиентов для завтрака: разве можно ошибиться с завтраком, если приготовить бекон с яйцами? Однако мы решили внести небольшое новшество — вместо того, чтобы отдельно подавать бублик к такому завтраку, мы решили нафаршировать его вкусными ингредиентами! Бублик, начиненный яйцом и горячим тягучим сыром… Такой горячий завтрак не оставит никого равнодушным! Вы можете импровизировать с этим рецептом — можете добавить свои любимые ингредиенты, заменить кусочки бекона на грибы, или другие овощи. Кроме того, их можно легко приготовить партиями, из нескольких ингредиентов, и получить вкусный вариант позднего завтрака. Попробуйте, это очень вкусно! Порции: 2

https://youtu.be/Ukf6HVIAHpU

Ингредиенты

  • 2 бублика (бейгла)
  • 4 ломтика бекона (нарезанных)
  • 3 яйца
  • Соль и перец
  • 50 г чеддера (натертого)
  • Зеленый лук (нарезанная зеленая часть)

Способ приготовления

  1. Разогрейте духовку до 180°C.
  2. Разрежьте бублики посередине, чтобы получились две половинки. Ложкой соскребите мякоть и поместите их на противень.
  3. Обжарьте кусочки бекона, пока они не станут слегка хрустящими. Выложите обжаренный бекон на половинки бубликов. Равномерно распределите количество. 
  4. Разбейте в миску яйца, посолите, поперчите и взбейте до однородности. Осторожно вылейте яичную смесь в каждую половинку бублика. 
  5. Посыпьте сверху тертым чеддером и нарезанным зеленым луком. Запекайте в духовке 10 минут. Не подавайте сразу, остудите в течение нескольких минут, так как сыр может долго оставаться горячим.

Макронутриенты

В одной порции:Калорий: 484 ккал (158 калорий из жиров)
% от суточной нормы *
Всего жиров 17,5 г 27%
Всего углеводов 44,5 г 15%
Белков 21,8 г 44%
* Процент от суточной нормы рассчитан исходя из диеты, основанной на потреблении 2000 калорий в день.Перевод: Фарида Сеидова
Понравился рецепт? Попробуйте также приготовить:
Рецепты

Омлет на завтрак I Рецепт от Майка Терстона

Этот насыщенный протеином омлет, в порции которого содержится более 37 г белка, готовится легко и быстро. Завтрак, который зарядит энергией на весь день.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Здоровое Питание

Полезный завтрак на ходу I 9 вариантов

Завтрак - главный прием пищи. Представляем 9 простых идей полезного и сытного завтрака, который можно приготовить быстро и взять с собой в дорогу.

Рецепты

Протеиновые вафли по рецепту Марино Кацуриса | Вкусный завтрак

Рецепт завтрака, который наполнит энергией и поддержит во время интенсивных тренировок. Вафли - любимый завтрак Марино Кацуриса.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein