Перейти к основному контенту
Добавки

Что такое THEWHEY? | Устанавливая новые стандарты

Что такое THEWHEY? | Устанавливая новые стандарты
Helena Kostina
Писатель и эксперт7 годы Ago
View Helena Kostina's profile

Myprotein запустил новый инновационный продукт, который своим появлением устанавливает новые стандарты спортивного питания. THEWHEY представляет собой новейший сывороточный протеин высочайшего качества, который был специально разработан для наращивания и восстановления мышц.

В этой статье вы найдете все, что вам необходимо знать о THEWHEY.

Сывороточный протеин высочайшего качества

На рынке представлено много продуктов с сывороточным протеином, но то, что отличает их друг от друга – это качество.  THEWHEY в этом списке вне конкуренции.

В одной порции продукта содержится 25 г белка, при этом количество углеводов достигает 2 г, а жиров 1 г. Эта высококачественная смесь концентрата сывороточного протеина, изолята сывороточного белка и гидролизованной сыворотки является поставщиком чистой формы сывороточного протеина и имеет самую высокуюпитательную ценность в порции, предлагаемую современным рынком.

Итак, почему выбор пал именно на смесь трех сывороток: концентрированной, гидролизованной и изолята?

Концентрат сывороточного протеина

Способность сывороточного протеина быстро всасываться делает его превосходным источником белка, необходимого для роста и восстановления мышц. Сыворотка – это укомплектованный белок, это значит, что она содержит все 9 незаменимых аминокислот, необходимых для стимуляции синтеза белка.

✓ Изолят сывороточного белка

Он содержит 90% белка и очень низкое количество углеводов и жиров. Благодаря этому, изолят является превосходным источником постного протеина, способствующего развитию мышц.

Гидролизованная сыворотка

Это переработанный вид протеина, а это значит, что он усваивается организмом еще быстрее. Это позволяет получить прекрасное восстановление после выполнения упражнений.

Научные исследования доказали, что эта смесь “три-в-одном” поможет вам в построении сильных мышц и улучшит процесс восстановления после интенсивных тренировок.

THEWHEY

Основные ингредиенты

Возможно, вы задумались о том, что же делает THEWHEY исключительным продуктом, отличающим его от всех остальных продуктов, представленных на рынке. Это не только высочайшая питательная ценность в одной порции, это также и основные ингредиенты.

MyZyme

MyZyme - ферментный комплекс, содержащий ряд таких ферментов, как амилаза, лактаза, целлюлоза, липаза и протеаза. Роль этих ферментов заключается в расщеплении питательных веществ, таких как углеводы, лактоза, жиры и белки. Это помогает организму усваивать данные питательные вещества.

Прием добавок, содержащих MyZyme, может помочь обеспечить организм необходимым количеством этих пищеварительных ферментов, которые, попросту говоря, помогут наилучшим образом использовать употребляемые белки. Это приведет к усилению роста мышц, лучшему восстановлению и, в результате, к увеличению мышечной силы.

Когда принимать THEWHEY?

Вы можете принимать THEWHEY в любое время дня: до тренировки, после нее или на ходу, всегда, когда вам необходимо получить высокую концентрацию белка.

Для получения оптимальных результатов, лучше принимать коктейль с THEWHEY в течение 20 минут после окончания тренировки, что будет способствовать росту и восстановлению мышц.

Основные полезные свойства

☐  25 г белка в одной порции

☐ Высококачественные сыворотки «три-в-одном»

☐ Всего лишь 2 г углеводов и 1 г жира в одной порции

☐ Всего 10 мг холестерина – самое низкое содержание, представленное на рынке

☐ Четыре восхитительных аромата: шоколадная помадка, печенье со сливками, земляничный молочный коктейль и ванильное мороженое

Возьмите на заметку

Основной задачей THEWHEY является установление новых стандартов в сравнении с другими аналогичными продуктами. Когда речь идет о сывороточном протеине, прежде всего необходимо задуматься о его качестве, о том, какие именно ингредиенты попадают в ваш организм.  Он обладает многочисленными полезными свойствами, и если вам необходимо выбрать продукт с сывороточным протеином для ежедневного приема, зачем искать дальше? THEWHEY – вот то, что вам нужно для достижения поставленных целей.

Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein