Перейти к основному контенту
Добавки

Новые фруктовые вкусы Clear Vegan Protein

Новые фруктовые вкусы Clear Vegan Protein
Monica Green
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Monica Green's profile

Clear Vegan Protein очень быстро обрел популярность и полюбился многим. Поэтому, чтобы предоставить нашим клиентам больший выбор, мы решили добавить два новых вкуса. Теперь этот свежий напиток доступен также со вкусом малинового мохито и арбуза.   

Продукты с двумя новыми вкусами изготовлены на базе протеина Clear Vegan Protein. В состав этих продуктов входят настоящие фрукты и полностью растворимая в воде легкая и освежающая смесь Clear Vegan Protein, содержащая 10 г горохового протеина.

Питательный протеиновый коктейль 

В состав Clear Vegan Protein также входят витамины группы B, которые подарят вам дополнительный заряд энергии в течение дня. Одна порция продукта содержит 50% рекомендуемой суточной дозы всех витаминов группы B. Это значит, что вы получите большое количество витамина B12, который обычно сложнее получить вегетарианцам и веганам, учитывая его преобладание в продуктах животного происхождения. В продукте также содержится пантотеновая кислота (B5), тиамин (B1) и витамин B6, которые могут стимулировать мыслительный процесс, улучшать умственные способности, здоровье сердца, а также бороться с усталостью.1,2,3Напиток, который мы вам предлагаем, сладкий и вкусный, поэтому у вас вполне естественно может возникнуть беспокойство по поводу содержания в нем сахара. Спешим вас обрадовать — вкусы малиновый мохито и арбуз содержат всего 0,8 г сахара. Как видите, этот вкусный коктейль можно потреблять даже если ваши цели связаны со снижением веса.   

Не только вкусно, но и полезно

Теперь, когда в линейке Clear Vegan Protein появились еще два новых вкуса, перед вами встанет вопрос выбора — какой вкус выбрать? Помимо новых вкусов, о которых мы рассказали выше, этот свежий напиток представлен в следующих вкусовых вариантах: лимон и лайм, клубника, черная смородина, яблоко и бузина, а также ананас и грейпфрут.Если вы заботливо относитесь к природе, то для вас будет хорошей новостью, что упаковка этого продукта может быть утилизирована и пригодна для вторичной переработки.

Заключение

Сегодня, с новыми продуктами на рынке спортивного питания, получить необходимое количество белка, будучи на растительной диете, очень легко. Просто приготовьте этот свежий протеиновый напиток и наслаждайтесь вкусом, получая также заряд витамина B. Фруктовые вкусы подарят вам ощущение свежести в любое время года! Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида Сеидова
Понравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:
Добавки

Новинка Clear Vegan Protein I Растительный протеин со вкусом фруктов

Если классическому сливочному коктейлю вы предпочитаете освежающий фруктовый напиток, тогда вам стоит обратить внимание на Clear Vegan Protein. Мы разработали совершенно новую смесь, в состав которой входит мощный гороховый протеин.

Рецепты

Летний коктейль c дробленым льдом и с Clear Protein

В одной порции коктейля содержится 20 г белка. Он снабдит ваши мышцы всеми веществами, необходимыми для их роста и восстановления после тяжелой тренировки.

4 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Моктейли с Clear Whey Isolate I Myprotein отмечает 16 лет

Почему бы не отпраздновать шестнадцатилетний юбилей компании Myprotein охлажденным безалкогольным коктейлем?

4 годы Agoот Lauren Dawes
  1. Пантотеновая кислота поддерживает в норме умственную работоспособность, снижает усталость и утомляемость.
  2. Тиамин способствует нормальной работе сердца, нормальному функционированию нервной системы и поддерживает обмен веществ с выработкой энергии.
  3. Витамин B6 способствует нормальному функционированию иммунной системы.
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein