Перейти к основному контенту
Рецепты

Летний коктейль c дробленым льдом и с Clear Protein

Летний коктейль c дробленым льдом и с Clear Protein
Lauren Dawes
Писатель и редактор4 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Выведите свои летние коктейли на новый уровень.Когда вам в солнечную погоду удается провести тренировку на открытом воздухе, скорее всего после занятия вам совсем не хочется пить густой сливочный протеин на молочной основе. Для такого случая мы предлагаем вам летний Clear Whey Isolate с фруктовым вкусом.  В одной порции коктейля содержится 20 г белка. Он снабдит ваши мышцы всеми веществами, необходимыми для их роста и восстановления после тяжелой тренировки. По вкусу он больше похож на сок, чем на коктейль. Он освежит вас после интенсивной летней тренировки.Вы на растительной диете? Не волнуйтесь, для вас у нас есть другой продукт — Clear Vegan Protein. Эта смесь изготовлена на базе гидролизованного горохового белка. Готовый коктейль обладает невероятно свежим фруктовым вкусом, и мы гарантируем, что он станет вашим любимым напитком для жарких солнечных дней, который наполнит влагой и поможет удовлетворить ежедневные потребности вашего организма в белке.Что может быть лучше, чем насладиться вкусом этих двух инновационных смесей с помощью коктейлей фраппе? Готовятся они очень легко, к тому же, такой вкусный напиток станет заслуженной наградой за то, что вы успешно преодолели все свои сеты и повторения. Вот рецепт приготовления коктейля:Порции: 1

https://youtu.be/GAhsFbaPVU4

Ингредиенты

  • 1 мерная ложка Clear Whey Isolate или Clear Vegan Protein
  • 200 мл воды
  • Горсть колотого льда
  • Фрукты для сервировки (по желанию)

Способ приготовления

  1. Налейте в шейкер 200 мл воды и насыпьте одну мерную ложку Clear Whey Isolate или Clear Vegan Protein (выберите свой любимый вкус). Тщательно встряхивайте, пока смесь полностью не смешается. Дайте пене осесть.
  2. Затем добавьте в блендер горсть колотого льда, и влейте приготовленную смесь Clear Whey. Взбейте до получения однородной густой консистенции.
  3. Перелейте готовый коктейль в бокал и украсьте любыми фруктами или ягодами, на свой выбор.

Макронутриенты

Clear Whey Isolate
Clear Vegan Protein
Калорий 83 54
Белков 20 г 10 г
Углеводов 0,7 г 2,6 г
Жиров 0,1 г 0,1 г
Перевод: Фарида СеидоваСтатьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.
Понравился рецепт? Еще больше освежающих рецептов здесь:
Рецепты

Манговый сорбет с BCAA | Летний освежающий вкус

Этим летом принимайте аминокислоты с освежающим вкусом.

4 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Фруктовый лед с Clear Whey | Освежающий напиток после тренировки

Предлагаем вам необычайно простой (но при этом просто восхитительный) рецепт. Фруктовый лед с Clear Whey - отличный способ охладиться после тренировки. Он также станет отличным десертом для осеннего вечера.

4 годы Agoот Helena Kostina
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein