Перейти к основному контенту
Рецепты

Манговый сорбет с BCAA | Летний освежающий вкус

Манговый сорбет с BCAA | Летний освежающий вкус
Lauren Dawes
Писатель и редактор4 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Этим летом принимайте аминокислоты с освежающим вкусом.Вкуснейший сорбет из манго и BCAA готовится всего из четырех ингредиентов. У него фруктовый вкус, благодаря которому можно смело утверждать, что это самый вкусный способ пополнения запасов незаменимых аминокислот. А еще, это отличный способ освежиться после тренировки.BCAA, или аминокислоты с разветвленной цепью, включают в себя три незаменимые аминокислоты - лейцин, изолейцин и валин. Они не могут вырабатываться в организме, поэтому мы должны получать их с едой.Аминокислоты могут быть действительно важным дополнением к тренировкам, поскольку они способствуют повышению скорости синтеза мышечного белка в организме, приближая вас к поставленным целям. Для получения более подробной информации о преимуществах BCAA, рекомендуем прочитать эту статью.Согласитесь, что может быть лучше освежающего шарика сорбета после интенсивной тренировки? Приготовьте его прямо сейчас!

https://youtu.be/NVVZvHyhuwc

Порции: 4

Ингредиенты

Способ приготовления

  1. Поместите все ингредиенты в блендер и взбейте до однородной смеси.
  2. Вылейте смесь в форму для выпечки и поместите в морозильную камеру минимум на четыре часа, желательно на всю ночь.
  3. С помощью ложки для мороженого сформируйте шарики и наслаждайтесь вкусным сорбетом!

Макронутриенты

В одной порции:Калорий: 178 ккал (0 калорий из жиров)
% от суточной нормы *
Белков 5 г 10%
Всего углеводов
44 г 15%
* Процент от суточной нормы рассчитан исходя из диеты, основанной на потреблении 2000 калорий в день.Перевод: Фарида Сеидова
Понравился рецепт? Еще больше освежающих рецептов здесь:
Рецепты

Фруктовый лед с Clear Whey | Освежающий напиток после тренировки

Предлагаем вам необычайно простой (но при этом просто восхитительный) рецепт. Фруктовый лед с Clear Whey - отличный способ охладиться после тренировки. Он также станет отличным десертом для осеннего вечера.

4 годы Agoот Helena Kostina
Добавки

Новинка Clear Vegan Protein I Растительный протеин со вкусом фруктов

Если классическому сливочному коктейлю вы предпочитаете освежающий фруктовый напиток, тогда вам стоит обратить внимание на Clear Vegan Protein. Мы разработали совершенно новую смесь, в состав которой входит мощный гороховый протеин.

Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein