Перейти к основному контенту
Мотивация

Полностью посвятить себя своему увлечению I История Питера

Полностью посвятить себя своему увлечению I История Питера
Helena Kostina
Писатель и эксперт4 годы Ago
View Helena Kostina's profile
Празднуем твой успех.  8 миллионов целей.Питер получил высшее образование по специальности «Наука о спорте» в университете Сассекса. Он рассказывает нам о своем увлечении доступным фитнесом и бодипозитивом.
питер
Моя страсть к фитнесу началась со спорта. Я играл в регби и футбол, но получил несколько травм - это всегда были палец или рука, поэтому я решил заняться силовыми тренировками. Затем я влюбился в бодибилдинг, и это то, чем я занимаюсь в течение последних трех-четырех лет.Вероятно, с точки зрения объема тренировок, я тренируюсь больше, чем должен, но я фрилансер — большую часть времени я работаю на себя, так что спортзал для меня является частью социальной жизни и конечно, это важно для моей физической формы. Именно в зале я общаюсь с людьми и отсюда начинается мой новый день.С того времени как я стал тренировать других, я четко осознал одну истину — нет двух одинаковых тел. То, что работает для меня, не будет работать для вас, и даже не будет работать для кого-то, у кого вес и рост как у меня. Все мы разные, и мне потребовалось, наверное, три года, чтобы понять, на что мое тело реагирует хорошо, а на что плохо.Одним из тех людей, которыми я восхищаюсь, является Чесси Кинг, которая пропагандирует позитивное отношение к своему телу. Ведь в самом деле, не важно как вы выглядите, главное, чтобы вам нравилось ваше отражение в зеркале. Я думаю, что для дальнейшего развития фитнес-индустрии, людям важно избавиться от стереотипов и признать, что фигура, которая может подходить одному человеку, может не быть идеальной для другого.Я бы сказал, что дисморфия тела, вероятно, более распространена среди мужчин, чем среди женщин. Возможно, это искаженный взгляд, но много таких людей, особенно мужчин, которые в зеркале видят только свои «недостатки». Вы смотрите на них и думаете: «Вот это да!», но они сами так не считают.
питер
Я начинал с Инстаграма, но то, что вы обычно видите в Инстаграме, это фотографии, а их можно редактировать и менять. А видео невозможно отредактировать фотошопом, как фотографию, поэтому четыре недели назад мы решили открыть свой канал на Ютуб. Мы — это я и мои лучшие друзья, Джермейн и Льюис. Канал называется That’s The NRG. Он о фитнесе, перекликающемся со стилем жизни, и посвящен поощрению позитивной энергии. Мы показываем людям, какие результаты возможны и каким спортом занимаются другие люди. Будь то художественная гимнастика, бодибилдинг или легкая атлетика, у каждого есть возможность заняться фитнесом и получать удовольствие от занятий.Есть много инфлуэнсеров, которые искренне стремятся помогать людям. Из социальных сетей вы можете почерпнуть много хороших идей, но я бы посоветовал не начинать со ста миль в час. Начните с того уровня, находясь на котором вам будет комфортно продолжать, потому что долгосрочная перспектива важнее, чем следующие две или три недели.Моя университетская степень в спорте и науке о физических нагрузках действительно помогла мне лучше понять реальные потребности организма, особенно в области тренировок, потому что это наука о спорте, а не просто биология или наука о питании. Все зависит от спортсмена и от его способности восстанавливаться наилучшим образом. Моя учеба дала мне действительно хорошее понимание не только техники тренировок, но и процесса восстановления.Какие добавки я принимаю? Я пришлю вам фотографию своего кухонного шкафчика, потому что там много всего! Самая основная добавка для меня — это сывороточный протеин, потому что он дешевый, удобный и восхитительный на вкус. Еще я принимаю глюкозамин, в основном для защиты суставов, а также омега-3 и витамин С, для того, чтобы уменьшить воспаление вокруг мышц и суставов.Это те же добавки, которые я рекомендовал своим подопечным, будучи тренером. Вы можете принимать эти добавки как в пожилом возрасте, когда уменьшается количество синовиальной жидкости в суставах, так и в молодом, если хотите укрепить и поддержать свои суставы. Чем дольше вы будете тренироваться, тем дольше вы сможете оставаться в хорошей форме.Перевод: Фарида Сеидова
Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein