Перейти к основному контенту
Рецепты

Чили нон карне I Веганское блюдо

Чили нон карне I Веганское блюдо
Lauren Dawes
Писатель и редактор3 годы Ago
View Lauren Dawes's profile

Новые наборы продуктов Vegan Meal Kits от Myprotein для приготовления веганских блюд помогут вам сократить потребление мяса и за считанные минуты приготовить вкусный и питательный ужин.  

Не имеет значения, какое место в вашей жизни играет растительная диета. Возможно, вы убежденный веган со стажем, а может, просто хотите сократить потребление мяса и решили два раза в неделю устраивать себе «растительные дни». И в том и в другом случае удобные наборы продуктов для приготовления вкусных вегетарианских блюд выручат вас — они позволят вам насладиться вкусным и питательным ужином, на приготовление которого у вас уйдет менее получаса.  

В каждом наборе есть пакетик с приправами и смесь пшеничного протеина, так что одна порция готового блюда доставит вашему организму 31 г протеина. От вас не требуется совершать сложные действия — вам нужно лишь добавить немного воды и пару ингредиентов, которые точно есть в каждом доме. И вы быстро и легко получите невероятно вкусный ужин! 

Порции: 2

https://youtu.be/RaP_lVKyHfc

Ингредиенты

Дополнительные продукты:

  • длиннозерный рис
  • кориандр
  • долька лайма

Способ приготовления

  1. Откройте набор продуктов для приготовления чили нон карне. В большой миске смешайте пакетик приправы с пшеничным протеином. Добавьте воду, перемешайте и отложите на 15 минут.
  2. В большую сковороду налейте ложку оливкового масла и поставьте ее на средний огонь. Когда масло нагреется, добавьте лук и обжаривайте несколько минут, до мягкости.
  3. Добавьте к луку томатное пюре и нарезанные помидоры. Все перемешайте и тушите на медленном огне пять минут. По истечении пяти минут добавьте фасоль и готовьте еще пять минут.
  4. Добавьте в сковороду протеиновую смесь и перемешайте. Готовьте 5-10 минут. Подавайте с рисом, украсив кориандром и долькой лайма.

Макронутриенты

В одной порции:

Калорий 468 ккал
Всего жиров 10,9 г
Всего углеводов 45,1 г
Белков 44,2 г

Перевод: Фарида Сеидова

Понравился рецепт? Ознакомьтесь с другими рецептами для веганов:

Рецепты

Веганские такос I С цветной капустой и соусом баффало

Мексиканские такос для веганов. Рецепт отличного обеда или ужина на основе растительных продуктов. Готовится легко и быстро.

3 годы Agoот Lauren Dawes

Рецепты

Веганские макароны с «сыром» I Всемирный месяц веганов

Трудно поверить, что такая густая сливочная подлива приготовлена исключительно на основе растительных ингредиентов.

3 годы Agoот Lauren Dawes

Рецепты

Сэндвич с «фрикадельками» для веганов I Всемирный месяц веганов

Отмечаем Всемирный месяц веганов, предлагая вам новые вкусные и полезные рецепты, которые поддержат все ваши успехи, достигнутые в спортзале. Протеиновый сэндвич, приготовленный из растительных ингредиентов — попробуйте, вам понравится!

3 годы Agoот Lauren Dawes

Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein