Перейти к основному контенту
одежда

6 свежих образов для отдыха | Одежда для мужчин

6 свежих образов для отдыха | Одежда для мужчин
Фарида Сеидова
Врач и редактор4 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

Все знают, что для достижения целей дни отдыха так же важны, как и дни тренировок, вы согласны? Достигнутые вами результаты проявляются не только благодаря вашей работе в тренажерном зале, но и зависят от того, как вы отдыхаете. Поэтому важно давать своим мышцам и разуму время на восстановление и обновление.

Именно поэтому наши дизайнеры одинаково серьезно подходят к созданию одежды для тренировок и одежды для отдыха.Так что даже если вы не собираетесь выходить из дома или хотите прогуляться по городу, у нас найдется подходящая для этих целей одежда. Ознакомьтесь ниже с некоторыми из наших самых любимых моделей.

Куртка на замке Icon

Куртка Icon представляет уличную моду. Это верхняя одежда, которая станет незаменимой для выхода свежим ранним утром и прохладным вечером.Чтобы поддержать стиль кэжуал, сочетайте эту куртку со своими любимыми джинсами или шортами Icon из той же коллекции.

Neon Signature

Если вы предпочитаете классику, то коллекция Neon Signature - для вас. Комплект, в который входят толстовка свободного кроя с капюшоном и джоггеры, выполнен из мягкого хлопка и дополнен модными неоновыми деталями. Такую модель можно носить изо дня в день.

Свободная футболка Coordinates

Футболка Coordinates станет незаменимым предметом одежды в любом гардеробе. В ней вы будете чувствовать себя очень комфортно и удобно. Футболка изготовлена из 100% хлопка, на спине вставка с названием бренда. Нам никак не обойтись без этой футболки с камуфляжным принтом! 

Свитер Coordinates

Как же удобно натягивать свитер, сшитый из мягкого флиса с начесом! Свитер Coordinates, выполненный в нейтральных цветах, украшен ярким принтом на груди и рукавах. Он будет отлично смотреться в сочетании с любыми джоггерами или джинсами.

Luxe Lite – Carbon Camo

В одежде из коллекции Luxe Lite, выполненной из камуфляжной ткани в черных цветах, вы будете выглядеть солидно. Одежда выполнена со вставками из легкой ткани, которые позволяют дышать легко и свободно.Эти джоггеры, благодаря эластичному поясу и манжетам, созданы так, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт. В капюшон толстовки вшиты надежные боковые карманы на молнии, куда вы сможете положить телефон или плеер.

Футболка Graphic

Где бы вы ни оказались в течение дня, эта незаменимая футболка поддержит ваш стиль. Она выполнена из мягкого хлопка и удобна в носке. На спине написано название бренда.
Перевод: Фарида СеидоваОзнакомьтесь также со следующими статьями:
одежда

Здравствуй, осень! | Новые коллекции одежды

Наш главный дизайнер рассказывает о своих любимых предметах одежды из последней коллекции.

одежда

Новинки, которые необходимо включить в гардероб

Представляем вам новую одежду, в которой вы будете чувствовать себя очень легко, почти как в невесомости. Такая одежда поддержит вас во время тренировок и поможет достичь наилучших результатов.

Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein