Перейти к основному контенту
Рецепты

Как приготовить желе из BCAA?

Как приготовить желе из BCAA?
Helena Kostina
Писатель и эксперт7 годы Ago
View Helena Kostina's profile

Вам хотелось бы по случаю Дня Независимости приготовить с BCAA что-нибудь праздничное? Мы вас понимаем, и поэтому мы создали для вас рецепт вкусного желе в цветах американского флага, которое подается в стопочках. Он позволит вам стильно и со вкусом поддержать на должном уровне ежедневный прием аминокислот.

Совет: мы можете приготовить желе с BCAA с одним вкусом на ваш выбор, и в любое время года получать ежедневную норму аминокислот, поедая вкусный десерт.

желе

Количество: 15-20 стопок

Время приготовления: 1 час 20 минут

Ингредиенты

  • 1 пакетик желатина (12 г), разделенный на 3 порции воды по 400 мл
  • 4 x 5 г мерные ложки BCAA от Myprotein с ароматом синей малины (для синего слоя)
  • 4 х 5 г мерные ложки BCAA от Myprotein с ароматом ягодного взрыва (для красного слоя)
  • 150 мл миндального молока (для белого слоя)

Способ приготовления

  • Возьмите одну треть желатина, порошок BCAA со вкусом "ягодный взрыв", залейте 100 мл кипящей воды и перемешайте до полного растворения. Добавьте 100 мл холодной воды и перемешайте, затем разлейте получившуюся жидкость по всем стопкам, заполнив их на одну треть. Поместите в морозильник минимум на 30 минут.
  • Разогрейте в миске 75 мл миндального молока, добавьте одну треть желатина, размешайте до полного растворения и снимите с огня. Добавьте оставшееся миндальное молоко и размешайте, затем в каждую стопку на слой красного желе вылейте белый слой. Поместите в морозильник минимум на 30 минут.
  • Наконец повторите первый шаг, но на сей раз с порошком BCAA со вкусом "синяя малина". Добавьте последний, синий, слой на слой белого желе. Заморозьте еще на 30 минут, чтобы желе схватилось. После этого храните в холодильнике!

Макронутриенты

МАКРОНУТРИЕНТЫ (в одной стопке)
Калории: 8             L-Лейцин: 1 г            L-Изолейцин: 0,5 г             L-Валин: 0,5 г
Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein