Перейти к основному контенту
Рецепты

Протеиновый моктейль после тренировки I 2 способа приготовления

Протеиновый моктейль после тренировки I 2 способа приготовления
Lauren Dawes
Писатель и редактор2 годы Ago
View Lauren Dawes's profile

Все что вам нужно после интенсивной тренировки, это освежиться и получить свою норму протеина, верно? Это значит, что освежающий мохито с изолятом Clear Whey Isolate — это то, что вам нужно!

Для приготовления этого моктейля используются все ингредиенты классического мохито, благодаря чему напиток обретает те же вкусовые качества, что и настоящий, алкогольный вариант. Только при этом он еще и предлагает вам порцию белка и увлажняет ваш организм.  Энергетическая ценность каждой порции — 100 калорий. В каждой порции содержится более 20 г качественного протеина, который необходим каждому для достижения тренировочных целей.   Порций: 1

Ингредиенты

Для классического мохито:Для клубничного мохито:
  • Горсть свежей клубники
  • 1 мерная ложка изолята Clear Whey Isolate (вкус мохито)
  • 150 мл воды
  • Дольки лайма
  • Лед
  • Немного газированной воды 
  • Листья мяты

Способ приготовления

  1. Для приготовления обоих коктейлей поместите в шейкер одну мерную ложку изолята Clear Whey Isolate со вкусом мохито и налейте 150 мл воды. Встряхивайте до однородной массы, чтобы не было комков. Отложите на 10-15 секунд, чтобы пена осела.
  2. Если вы готовите клубничный мохито, то поместите несколько свежих ягод клубники в небольшую миску и разомните их до пюреобразного состояния. Перелейте мякоть через ситечко в стакан.
  3. В высокий стакан положите лед и дольки лайма и влейте протеиновую смесь. Добавьте немного газированной воды и украсьте листиками мяты.

Макронутриенты

В одной порции:
Калорий 100 ккал
Всего жиров 0,1 г
Всего углеводов 3,8 г
Белков 20,3 г
Перевод: Фарида Сеидова
Понравился рецепт? Попробуйте также приготовить:
Рецепты

Посттренировочный коктейль от Стефани Муар

Густой посттренировочный коктейль со вкусом шоколада. В одной порции содержится более 34 г растительного протеина. Готовится легко и быстро.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Летний коктейль c дробленым льдом и с Clear Protein

В одной порции коктейля содержится 20 г белка. Он снабдит ваши мышцы всеми веществами, необходимыми для их роста и восстановления после тяжелой тренировки.

4 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Изолят Clear Whey со вкусом синей малины | 2 рецепта

Новый изолят Clear Whey со вкусом голубой малины придаст протеиновому коктейлю праздничный вкус! Два рецепта: моктейль и желе.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein