Перейти к основному контенту
Здоровое Питание

Что подарить парню на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

Что подарить парню на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков
Emily Wilcock
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Emily Wilcock's profile

Итак, вы ищете подарок близкому человеку, другу, коллеге… Давайте определимся, что это за человек? Было ли закрытие спортивных залов для него большим ударом? Он сильно переживал по поводу того, что у него не было доступа к стойкам для приседаний и жима? Если да, то думаем, что для такого человека у нас есть полезные подарки, и они ему определенно понравятся.

В 2021 году все столкнулись с трудностями и все заслужили приятные сюрпризы и полезные подарки. И если вы изо всех сил стараетесь подобрать достойный подарок для парня, который регулярно ходит в спортзал, то мы здесь, чтобы помочь вам.В этой статье мы собрали 25 лучших новогодних подарков для парней. Итак, выберите из списка самые лучшие подарки и порадуйте в эти новогодние праздники своих любимых и близких — сейчас такое внимание важнее, чем когда-либо.

1. Капсулы Tribulus Terrestris

Этот продукт отлично подойдет тем, кто хочет улучшить свои показатели в тренажерном зале - увеличить поднимаемый вес и выполнять больше повторений. Если вы знаете кого-то, кто сейчас переживает период спада и нуждается в дополнительной поддержке, то вы знаете, что дарить!

2. Джоггеры Raw

Источником вдохновения при создании коллекции одежды Raw стал золотой век бодибилдинга. Комфортные и надежные джоггеры из этой коллекции станут просто незаменимыми для любого любителя тренировок в спортзале.Джоггеры Raw выполнены из стопроцентного хлопка и снабжены дополнительными карманами, в которые можно положить ценные вещи. То что надо для эффективной тренировки!

3. Шорты Velocity 

Одежда из коллекции Velocity станет отличным дополнением к гардеробу всех, кто посещает спортзал.Влагоотводящая эластичная ткань, из которой выполнены шорты, не только обеспечивает максимальную мобильность и комфорт, но и делает такую одежду просто идеальной для HIIT-тренировок и зимних пробежек.  

4. Мужская бейсболка 5 Panel 

Завершите свой спортивный образ бейсболкой 5 Panel.Стильный и практичный аксессуар выполнен в цвете хаки. Такую бейсболку можно носить и в тренажерном зале, и в повседневной жизни. Вентиляционные отверстия на панели предотвратят перегревание, а специальный ремешок позволит подогнать бейсболку по размеру. 

5. Светоотражающие спортивные носки

Компрессионные носки для тренировок отлично подходят для зимних пробежек ранним утром или поздним вечером. Мягкие и удобные носки — полезный подарок, особенно для тех, кто увлечен бегом. В упаковке — две пары носков. 

6. Металлический шейкер

Наверняка, у всех есть знакомые, которые не ограничиваются одним протеиновым коктейлем. Им нужно смешивать два или даже три коктейля в день. Если среди ваших друзей есть такие энтузиасты спорта, преподнесите им в качестве новогоднего подарка шейкер! В металлическом шейкере можно приготовить однородные коктейли с гейнером, заменители еды или просто смешать обычный протеиновый коктейль.

7. Cумка для спортзала Myprotein Core

Каждому кто занимается спортом нужна удобная сумка для спортзала. Новая сумка всегда хорошо смотрится!Итак, если вы знаете парня, которому пора обновить спортивную сумку, подарите ему на Новый год этот стильный аксессуар от Myprotein. Сумка очень вместительная, помимо коротких ручек она снабжена длинным ремнем, который позволяет носить ее на плече. Очень полезный подарок!

8. Резиновые петли

С помощью этих петель можно увеличивать нагрузку при выполнении упражнений, растягивать и тонизировать мышцы всего тела. Подарите тренеру резиновые петли, такой подарок наверняка пригодится.

9. Поливитамины Alpha Men 

Поливитамины - необходимая добавка к рациону, поэтому такому подарку будет рад каждый! Кальций, витамин D, селен, витамин B5, биотин, а также натуральные экстракты, придающие энергию, поддержат в отличной форме. А мы знаем, что поддержка изнутри также очень важна. 

10. Thermopure

Часто, даже самым мотивированным бывает трудно заставить себя подняться рано утром, чтобы отправиться на пробежку. Возможно, вашему другу нужен дополнительный толчок? Если да, то подарите ему Thermopure. Входящий в состав этого продукта кофеин повышает работоспособность и концентрацию. В состав также входят витамины группы В, которые помогут уменьшить усталость.

11. L-DMAE битартрат

Если человек, которого вы хотите обрадовать под Новый год приятным подарком, вегетарианец, подарите ему L-DMAE битартрат, вещество, которое в небольших количествах содержится в жирной рыбе. DMAE улучшает концентрацию, поддерживает обмен веществ, обладает антиоксидантным действием, защищая организм от свободных радикалов. Никому не помешает дополнительный заряд здоровья в утреннем коктейле! Продукт подходит для веганов и вегетарианцев.

12. Креатин

Креатин - одна из самых исследованных пищевых добавок, которая несколькими путями повышает эффективность тренировок. Помогите своему другу нарастить мышечную массу — подарите ему эту замечательную добавку! Он будет благодарен вам, когда будет выполнять лишние повторы.

13. Шестислойный протеиновый батончик

Один шестислойный батончик содержит 20 граммов белка. Он состоит из двух слоев протеина, тягучей карамели, соевых наггетсов, покрытых сливочно-шоколадным слоем, и хрустящей посыпки. Отличное лакомство для тех, кто в Новогоднюю ночь предпочитает десерт с протеином!

14. Clear Whey Isolate и Clear Vegan Protein

Освежающий коктейль со вкусом фруктового сока. Порция Clear Whey содержит 20 г протеина, а порция того же коктейля для веганов — 10 граммов. Протеин поддержит все усилия, прилагаемые в спортзале, улучшит результат любых тренировок. Мы предлагаем два экзотических вкуса: драгонфрут и апельсин с манго. Кстати, из этого порошка можно приготовить невероятно вкусный новогодний коктейль! 

15. Арахисовая паста

Что касается ореховых паст, то тут нечего оспаривать: их любят все!Прежде всего это прекрасный источник полезных белков и жиров, к тому же очень вкусный!Арахисовая паста — абсолютный лидер продаж. Это универсальный продукт: пасту можно добавлять в каши, йогурты, десерты, можно просто намазать на тост… Мы предлагаем подарить килограммовую банку арахисовой пасты. Кто откажется от такого подарка? 

16. Усилитель хвата 

Многие мужчины предпочитают практичные подарки. Так вот, это и есть такой подарок! Он поможет ускорить прогресс в тренажерном зале, поработав над силой хвата. В этом мини-тренажере есть возможность регулировать нагрузку от 9 до 40 кг, что позволит отслеживать прогресс и увеличить силу кистей, запястий и предплечий. Практичный подарок для целеустремленных мужчин! 

17. Перчатки для тяжелоатлетов с мягкой прокладкой

Многим, кто работает с большими весами, выполняет становую тягу со штангой, с трудом удается уберечь руки от мозолей и ссадин. Подарите своему другу перчатки с мягкой прокладкой, которые помогут ему не только уберечь руки, но и повысить производительность. Перчатки помогут увеличить сцепление со штангой или турником и улучшить хват. Они отлично подходят для работы с экстремально большим весом.

18. Жидкий мел

Этот продукт предотвращает скольжение рук при поднятии тяжестей, подтягиваниях, занятиях гимнастикой, во время тренировок по скалолазанию и помогает увеличить силу хвата. Жидкий мел улучшит результативность тренировки и повысит уверенность спортсмена!  

19. Массажный ролик

Кто-то из вашего окружения часто жалуется на боли в мышцах? Вы можете помочь ему, если подарите массажный ролик. Этот аксессуар предназначен для самомассажа. Он отлично подойдет для разминки, расслабления мышц и восстановления. Массажный ролик также поможет предотвратить травмы и уменьшить боли в мышцах. Инструкция прилагается.

20. Мужские шлёпанцы MP

Эти шлепанцы специально разработаны для того, чтобы обеспечить ногам оптимальный комфорт. Стелька сделана с учетом анатомической формы стопы и помогает уменьшить давление на области с повышенной нагрузкой. Они очень удобны в носке. Их можно носить в дни отдыха или в семейном кругу, когда можно расслабиться или вместе отметить какой-нибудь праздник.  

21. Укороченные тайтсы MP Essentials

Тайтсы выполнены из влагоотводящей ткани. Это надежная одежда для любой тренировки. Специальные плоские швы не допускают раздражение, а эластичный пояс делает посадку весьма комфортной. Подарите тренирующемуся атлету ощущение комфорта, поверьте, он это оценит!

22. Толстовка и джоггеры MP Raw Training с камуфляжным принтом

Толстовка с капюшоном и подходящие к ней джоггеры выполнены из хлопка и специально созданы для комфорта и мобильности. Эта одежда отлично подходит буквально для любой активности: в ней можно выйти зимой на утреннюю пробежку, а можно, удобно устроившись на диване, смотреть по телевизору новогодние фильмы!  Стильный камуфляжный принт позволяет сочетать эту одежду с другими предметами гардероба. 

23. Мужские спортивные перчатки

Эти перчатки отлично подходят как для домашних тренировок, так и для занятий в тренажерном зале. Они выполнены из терморегулирующего материала и плотно сидят на руке. Идеальный подарок для любого, кто серьезно относится к своим тренировкам.

24. BCAA 

BCAA - одна из самых важных добавок для всех, кто любит тренировки на выносливость или силовые тренировки с отягощениями. Аминокислоты помогают нарастить мышцы, вызывают всплеск энергии и улучшают восстановление. Такой подарок принесет заметную пользу получателю. В связи с праздничным настроением предлагаем приобрести вкус джина с тоником.    

25. Протеиновое печенье с начинкой

Такое же вкусное как обычное печенье, но с одной лишь разницей — одно печенье содержит 20 г белка. Впечатляет, не правда ли? Для новогоднего презента мы рекомендуем шоколадно-карамельный вкус, ведь тягучая карамель — просто обязательный ингредиент праздничных десертов.
Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида СеидоваПонравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:
Здоровое Питание

Что подарить девушке на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

Не знаете, что подарить на Новый год? Список лучших новогодних фитнес-подарков для девушек. Самые полезные и необходимые продукты и аксессуары для всех любителей спорта.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Добавки

50 лучших фитнес-подарков к Новому году

Что подарить любителю спорта на Новый год? Удивите своих близких, воспользовавшись нашими советами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Тренировки

Что подарить фитнес-тренеру? I 10 идей новогодних подарков

Список подарков от Myprotein, которые точно будут оценены по достоинству фитнес-тренерами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Тренировки

Что подарить тяжелоатлету? I 30 идей новогодних подарков

Мы подготовили список с описанием самых лучших подарков, которые можно подарить тем, кто занимается силовыми тренировками.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Emily Wilcock
Писатель и эксперт
View Emily Wilcock's profile
After completing an internship with Myprotein, Emily returned to university to finish her Bachelor of Science degree in Business Management and Marketing. With experience in lifestyle writing, Emily aims to entertain and educate through her work. Her focuses include recipes, real and inspiring stories, and working with writers to help provide easy-to-digest evidence-based research. Her work on recipes has been previously featured in The Supplement magazine, with a particular focus on high-protein, nutritious meals, plus advice on how to properly fuel your body. Outside of work, Emily’s top priority is food. She’s a self-professed star baker and a connoisseur of all things baked. In her spare time, she’s either cooking up a storm, our looking out for the opportunity to try out Manchester’s newest restaurants. But as a huge fan of carbs, if it’s not pasta or pasta-adjacent, she’s not interested. If she’s not in the kitchen, she’s tucked up with a book for an early night, or you’ll find her in the gym working up a sweat. Afterall, all those carbs require quite the appetite.
myprotein