Перейти к основному контенту
Тренировки

Что подарить тяжелоатлету? I 30 идей новогодних подарков

Что подарить тяжелоатлету? I 30 идей новогодних подарков
Emily Wilcock
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Emily Wilcock's profile

Для большинства из нас это был довольно тяжелый год. Для многих людей тренажерные залы — это эффективный инструмент, который позволяет снять стресс и освободиться от гнета ежедневных проблем. В течение этого года двери спортзалов некоторое время были закрыты для посетителей, и те кто привык тренироваться в зале, столкнулись с еще большим стрессом. 

Среди ваших близких и друзей есть такие, кто увлекается силовыми тренировками? Если да, то вы должны понимать, как нелегко пришлось им в этом году. Так побалуйте их полезными новогодними подарками, они заслужили поощрение! Помогите им вернуться в тренажерный зал в новом, 2022 году, уверенными как никогда раньше и смело идти навстречу своим спортивным целям! Мы подготовили список с описанием самых лучших подарков, которые можно подарить тем, кто занимается силовыми тренировками — подберите подходящие подарки штангистам, бодибилдерам и просто любителям фитнеса, которых вы хотите удивить и обрадовать в канун праздника! 

Подарки любителям фитнеса

1. Протеиновые вафли

Отличный подарок для сладкоежек! Вкусные сладкие вафли содержат на 60% меньше сахара, чем аналогичный продукт из обычных супермаркетов. Такая закуска с высоким содержанием белка не только поможет улучшить результаты тренировок, но и поднимет настроение!

2. Резиновые петли

Эспандеры находят разное применение среди тяжелоатлетов. Они отлично подходят для того, чтобы в начале тренировки активировать мышцы с помощью выполнения некоторых упражнений с собственным весом. Они также способствуют развитию гибкости, которая, в свою очередь, поможет предотвратить травмы.Кроме того, резиновые петли - отличный способ добавить дополнительный уровень сопротивления упражнениям с отягощениями в тренажерном зале, а также помогают усложнить домашние тренировки.

3. Охлаждающий/согревающий гелевый пакет

Многоразовый гелевый пакет ускорит восстановление после травмы и облегчит суставную или мышечную боль. В зависимости от ваших нужд, вы можете нагреть пакет в микроволновой печи или остудить в морозильной камере. Он поможет избавиться от болей без применения обезболивающих. Пакет снабжен удобными ремешками, с помощью которых его можно зафиксировать на месте травмы. 

4. Коврик для йоги

Йога - отличное дополнение к силовым тренировкам, ведь для совершенствования в некоторых позах требуется много силы и хорошая координация.Однако не думайте, что хороший коврик для йоги необходим только тем, кто занимается йогой. Напротив, этот аксессуар нужен всем, ведь на нем так удобно выполнять растяжку! А для бодибилдеров регулярная растяжка является ключом к гибкости и позволяет предотвратить травмы. Так что хороший коврик обрадует любого.

5. Перчатки MP для тренировок с нагрузкой

В спортивной сумке штангиста всегда есть необходимый аксессуар — перчатки для силовых тренировок. Убедитесь, что ваш друг готов к тренировкам в новом году — подарите ему новую пару перчаток.Перчатки Myprotein помогут улучшить хват при работе с отягощениями. Они удобно сидят на руке и обеспечивают дополнительную поддержку запястья.

Подарки для домашнего спортзала

Некоторые из нас в этом году инвестировали в домашний тренажерный зал. Это отличное решение, которое имеет много преимуществ. К примеру, вам не нужно ехать через весь город, чтобы провести тренировку. Вы можете спокойно тренироваться, не отвлекаясь на других, на посторонние шумы, на музыку, которая вам не нравится… А еще, вы не сможете найти отговорку, чтобы пропустить тренировку. Учитывая все позитивные стороны домашнего тренажерного зала, многие стараются по мере возможностей претворить эту идею в жизнь. Возможно, и у вас есть такие друзья. В таком случае, мы поможем вам выбрать для них подарки. Итак, представляем вам идеальные подарки для домашнего спортзала.

6. Жидкий мел

Этот продукт не только помогает усилить хват, но и предотвращает скольжение рук при поднятии тяжестей, подтягиваниях, занятиях гимнастикой, во время тренировок по скалолазанию. Жидкий мел улучшит результативность тренировки и повысит уверенность спортсмена! И конечно же, он просто необходим для любого домашнего мини-спортзала.

7. Бинты на запястья

Бинты Myprotein обеспечивают запястьям повышенный комфорт и поддержку, снижая риск возникновения травм. Для тяжелоатлетов и бодибилдеров они являются просто необходимым аксессуаром. Бинты выполнены из прочного хлопка, они регулируются по руке и надежно фиксируются липучкой.

8. Большое полотенце

Большое мягкое полотенце выполнено из стопроцентного хлопка. Рельефный логотип бренда Myprotein придает полотенцу неповторимый стильный вид. Полотенце - это аксессуар, без которого трудно обойтись, поэтому этот подарок можно назвать универсальным.

9. Кожаный атлетический ремень

При подъеме тяжестей весьма важно обеспечить хорошую поддержку пояснице. Ремень с двойной пряжкой рассчитан на восемь размеров, поэтому, независимо от того, находится ли спортсмен в фазе массонабора или сушки, он получит надежную поддержку. Ремень изготовлен из высококачественной кожи.

10. Металлическая бутылка для воды

Бутылка с двойными стенками поможет сохранить напитки холодными, даже если в спортзале, где вы занимаетесь, жарко. Напиток с ВСАА после тренировки будет прохладным и освежающим! Звучит заманчиво, не правда ли? Ну что же, еще один полезный подарок, который понравится каждому!

Одежда для тренировок в зале 

Одежда MP окажется полезной в любой ситуации: проводите ли вы домашнюю тренировку, занимаетесь ли в спортзале или просто отдыхаете перед телевизором. Одежда MP создается с учетом потребностей спортсменов, чтобы помочь им не только раз за разом проводить результативную тренировку, но и получать максимальное удовольствие от самого занятия.

11. Футболка Velocity с длинными рукавами

По мере того, как дни становятся короче, а холода сильнее, хорошая спортивная форма, подходящая для холодной погоды, становится просто необходимостью. Многие любят тренироваться на свежем воздухе, поэтому нужно позаботиться о хорошей экипировке. Коллекция одежды Velocity создана для высокой производительности. Она выполнена из отводящей влагу эластичной ткани, которая позволяет регулировать температуру тела.

12. Коллекция одежды для тренировок

Одежда из данной коллекции отлично подходит всем тяжелоатлетам. Отдавая дань золотой эпохе бодибилдинга, коллекция тренировочной одежды от Myprotein демонстрирует классические силуэты. Первостепенное значение в этой коллекции отводится практичности, долговечности и стилю.  

13. Перчатки MP Performance

Перчатки MP Performance cделают силовую тренировку более комфортной. Они отлично подходят как для домашних тренировок, так и для занятий в зале. Перчатки удобны и плотно сидят на руках. Они обеспечат поддержку при работе с весами. Это стильное и необходимое дополнение к спортивной одежде любого кто занимается силовыми тренировками.

14. Футболка и джоггеры A/Wear

Коллекция одежды A/Wear — прекрасный выбор для уютных праздничных вечеров. Эти предметы одежды создадут для вас максимальный комфорт, ведь вся одежда A/Wear изготовлена ​​из стопроцентного органического хлопка. Простой и стильный дизайн, удобство и комфорт позволят максимально расслабиться в дни отдыха.

Лучшие подарки к Новому году

15. Сумка для спортзала Myprotein Core

Ни один перечень подарков, рекомендованных для спортсменов, не будет полным, если в нем не будет спортивной сумки. Удобная сумка - очень важный аксессуар для каждого тяжелоатлета. Спортсмены держат ее в машине или наготове у двери, чтобы не забыть на пути в спортзал. Так что смело дарите другу-тяжелоатлету сумку, которая вместит все необходимое для тренировки, включая закуски. Сумка Myprotein снабжена большим карманом для обуви и внутренним карманом для ценных вещей. Она водонепроницаемая, имеет короткие ручки и длинный ремень. Стильно и удобно!

16. Бесшовные леггинсы

Данная бесшовная коллекция была создана дизайнерами Myprotein, вдохновленными золотой эпохой бодибилдинга. Главные качества этой одежды — практичность, стиль и долговечность. Бесшовные леггинсы с завышенной талией и контурными вставками отлично подчеркивают фигуру. Удобные и практичные леггинсы подойдут девушкам, которые занимаются тяжелой атлетикой.  

17. Обычный шейкер и шейкер Myvegan

Шейкер — необходимый аксессуар для любого атлета. Его можно использовать не только для смешивания коктейлей, но и в качестве контейнера для воды. Шейкер спортсмена всегда на виду. Обновите его! Новый стильный шейкер - то что нужно в новом году!

18. Бутылка для фруктовой воды

Бутылка Myprotein для фруктовой воды с завинчивающейся крышкой вмещает 700 мл жидкости. Ее можно брать с собой на тренировку, в дорогу, на работу. С таким аксессуаром вкусная витаминная вода всегда будет под рукой! Отличный подарок, не правда ли?

Протеиновые порошки к Новому году

Диета с высоким содержанием белка необходима для наращивания мышечной массы и правильного восстановления. Мы можем предложить вам самые лучшие продукты, которые помогут достичь фитнес-целей. 

19. Impact Whey Isolate и Vegan Protein Blend

Изолят сывороточного протеина Impact Whey Isolate и комплексный протеин для веганов Vegan Protein Blend предназначены для наращивания мышечной массы и состоят из высококачественного белка с незаменимыми аминокислотами.Оба протеиновых порошка смешиваются в однородный коктейль кремообразной консистенции, который можно добавить в кашу, смузи или просто выпить. Такой коктейль, определенно, незаменим для любого тяжелоатлета, ведь в одной порции Impact Whey Isolate содержится 23 г протеина, а в порции веганского протеина — 22 грамма. 

20. Clear Whey Isolate и Clear Vegan Protein

Прозрачные сывороточные протеины предназначены для тех атлетов, которые предпочитают сливочному вкусу фруктовый. В одной порции Clear Whey Isolate содержится 22 г протеина, а в порции Clear Vegan Protein, прозрачного сывороточного протеина для веганов — 10 граммов. В обоих коктейлях содержатся четыре незаменимые аминокислоты. В этом году мы рекомендуем обратить внимание на классический вкус «Персиковый чай» и «Тропический драгонфрут».

21. THE Whey

THE Whey — протеин, который создан для тех, кто стремится к большому успеху. В одной порции этого коктейля содержится 25 г белка, менее двух граммов углеводов и всего один грамм жира. Все важные для бодибилдера макроэлементы находятся в нужном соотношении.Для праздничного настроения мы рекомендуем вкус печенья со сливками и шоколадной карамели. 

22. Смесь Weight Gainer

Каждый тяжелоатлет знает, насколько важен набор массы. Гейнер от Myprotein облегчит эту задачу — с таким помощником набирать массу гораздо проще. Смесь содержит впечатляющее количество белка в порции — 31 г, а также 50 г углеводов. Энергетическая ценность одной порции — 388 ккал. Мы считаем, что такая смесь должна быть у каждого, кто хочет нарастить массу. 

23. THE Gainer

Ваш друг находится в фазе массонабора и ему приходится нелегко? Подарите ему посттренировочный коктейль для набора массы. Насыщенный белками, углеводами и незаменимыми жирами, THE Gainer является идеальной добавкой для здорового и сбалансированного питания.

24. BCAA и EAA

Аминокислоты BCAA и EAA помогают строить мышцы и поддерживать их рост. Они снабдят мышцы всеми аминокислотами, необходимыми для достижения значимых результатов. Мы предлагаем необычные вкусы, которые приятно удивят получателя подарка: EAA со вкусом малинового лимонада и BCAA со вкусом мохито.

25. Креатин моногидрат и Creapure

Согласно результатам научных исследований, за счет быстрой подачи энергии и увеличения общей силы, креатин способствует повышению производительности. Креатин от Myprotein — отличный подарок для всех тех, кто стремится к улучшению своих результатов в тренажерном зале, а Creapure - это самая чистая форма креатина. Что же, возможно, это самая подходящая добавка для амбициозного тяжелоатлета. Знаете такого? 

26. Протеиновые батончики Impact

Кто откажется от вкусной протеиновой закуски с низким содержанием сахара? Это лучший подарок для сладкоежек! Слой карамели, посыпанной хрустящими хлопьями, покрытый шоколадной глазурью - это не только вкусно, но и полезно!

27. Протеиновое печенье с начинкой

Вкусное печенье с молоком любят все, и атлеты не исключение! Только печенье, конечно же, должно быть протеиновым. Мягкая карамельная начинка, шоколадная крошка, мало сахара и 20 граммов белка… Сложно поверить, что кто-то устоит после такого описания! Для поддержания праздничного настроения рекомендуем вкус «Двойной шоколад».

28. Шоты для укрепления иммунитета Defence

Мы не можем допустить, чтобы наши бодибилдеры заболели гриппом и пропустили тренировки. Этот продукт, в состав которого входят самые необходимые для здоровья  витамины и микроэлементы, в том числе важнейший витамин С и цинк, укрепляет иммунитет. Такой подарок продемонстрирует не только внимание, но и заботу по отношению к другу. 

29. Протеиновая гранола

Для тех, кто любит сладкое, протеиновая гранола — отличный способ получить порцию белка с завтраком или во время перекуса после тренировки, Если добавить к хлопьям йогурт или молоко, получится вкусный перекус с высоким содержанием белка.

30. Капли FlavDrops

Капли для придания вкуса хороши для всех, кто следит за калориями: они придадут сладкий вкус и аромат блюду или напитку, при этом не нагружая вас калориями и не имея сахара в составе. Это также отличное решение для тяжелоатлета, который избегает лишнего сахара и калорий. Myprotein предлагает много вкусов на выбор. Вы можете подобрать несколько вкусов для разнообразия. К примеру, вкус арахисовой пасты для добавления в утреннюю протеиновую кашу и ванили для подслащивания коктейля.

Заключение

Для многих этот год был тяжелым. Любители спорта тоже пережили нелегкие времена и боролись с трудностями как могли. Мы считаем, что особого внимания и поощрения заслужили абсолютно все, кто не сдавался и продолжал свой путь навстречу своей фитнес-цели. У вас есть шанс поощрить близкого вам человека. Помогите ему не сдаваться и в следующем году добиться еще большего успеха, поддержите его высококачественными продуктами и аксессуарами, которые компания Myprotein специально выпускает для того, чтобы поддержать тех, кто любит спорт! Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида СеидоваПонравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:
Здоровое Питание

Что подарить парню на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

25 лучших новогодних подарков для парней. Выберите из списка самые лучшие подарки и порадуйте в эти новогодние праздники своих любимых и близких.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Здоровое Питание

Что подарить девушке на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

Не знаете, что подарить на Новый год? Список лучших новогодних фитнес-подарков для девушек. Самые полезные и необходимые продукты и аксессуары для всех любителей спорта.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Добавки

50 лучших фитнес-подарков к Новому году

Что подарить любителю спорта на Новый год? Удивите своих близких, воспользовавшись нашими советами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Тренировки

Что подарить фитнес-тренеру? I 10 идей новогодних подарков

Список подарков от Myprotein, которые точно будут оценены по достоинству фитнес-тренерами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Emily Wilcock
Писатель и эксперт
View Emily Wilcock's profile
After completing an internship with Myprotein, Emily returned to university to finish her Bachelor of Science degree in Business Management and Marketing. With experience in lifestyle writing, Emily aims to entertain and educate through her work. Her focuses include recipes, real and inspiring stories, and working with writers to help provide easy-to-digest evidence-based research. Her work on recipes has been previously featured in The Supplement magazine, with a particular focus on high-protein, nutritious meals, plus advice on how to properly fuel your body. Outside of work, Emily’s top priority is food. She’s a self-professed star baker and a connoisseur of all things baked. In her spare time, she’s either cooking up a storm, our looking out for the opportunity to try out Manchester’s newest restaurants. But as a huge fan of carbs, if it’s not pasta or pasta-adjacent, she’s not interested. If she’s not in the kitchen, she’s tucked up with a book for an early night, or you’ll find her in the gym working up a sweat. Afterall, all those carbs require quite the appetite.
myprotein