Перейти к основному контенту
Тренировки

Что подарить фитнес-тренеру? I 10 идей новогодних подарков

Что подарить фитнес-тренеру? I 10 идей новогодних подарков
Emily Wilcock
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Emily Wilcock's profile

Персональным тренерам в этом году пришлось нелегко, ведь некоторое время тренажерные залы были закрыты по всей стране. А лучший способ продемонстрировать заботу о человеке под Новый год — это подарить ему полезный подарок. Для тех, кто решил преподнести своему тренеру подарок и пока не знает, что же именно подарить, мы предлагаем список подарков от Myprotein, которые точно будут оценены по достоинству всеми, кто любит спорт. Мы включили сюда комплекты высококачественной одежды и первоклассные продукты спортивного питания, которые помогут провести эффективные тренировки в холодную погоду и повысить результативность занятий.

1. Протеиновые вафли

Отличный подарок для сладкоежек! Вкусные сладкие вафли содержат на 60% меньше сахара, чем аналогичный продукт из обычных супермаркетов. Такая закуска с высоким содержанием белка не только поможет улучшить результаты тренировок, но и поднимет настроение!

2. Одежда для тренировок

Стильная и прочная одежда для тренировок, вдохновленная спортивной одеждой старой школы, необходима всем кто занимается спортом. Такой комплект одежды для тренировок можно носить хоть каждый день. Одежда не ограничивает движение и помогает достигать результатов. Ассортимент большой - у нас есть все, от леггинсов до джоггеров и спортивных бюстгальтеров.

3. Металлический шейкер

Поддерживать гидратацию на должном уровне нужно всем. Поэтому шейкер является необходимым аксессуаром. Металлический шейкер Myprotein с завинчивающейся крышкой выполнен из нержавеющей стали. Это стильный и надежный аксессуар, который поддержит ​​в тренажерном зале, в парке или дома - где бы вы ни тренировались.

4. Печенье Vital Bites

Полезный перекус - залог успеха, ведь важно обеспечить свой организм правильно подобранными нутриентами. Печенье Vital Bites содержит незаменимые витамины, среди которых витамин D для поддержания иммунитета и витамин B12, помогающий побороть усталость. Ну кто откажется от такого подарка?

5. Резиновые петли

Эспандеры являются необходимым дополнением к спортивной экипировке каждого персонального тренера. Такой подарок наверняка пригодится тренеру для того, чтобы обучать клиентов. Петли имеют разную степень сопротивления — от двух до пятидесяти четырех килограммов. Они позволяют увеличивать нагрузку во время выполнения упражнений, а также растягивать и тонизировать мышцы всего тела.

6. Сумка для спортзала Myprotein Core

Хорошему тренеру обязательно нужна надежная вместительная сумка, чтобы носить с собой все самое необходимое. Дно сумки выполнено из водонепроницаемого материала, а значит сумку смело можно брать на улицу. Сумка оснащена большим отделением для обуви и внутренним карманом на молнии для хранения ценных вещей.

7. Бесшовный снуд MP

Тренировки на открытом воздухе в зимние месяцы помогут оставаться в отличной форме, но чем ниже температура, тем труднее становится проведение такой тренировки. Поддержите своего тренера — подарите ему бесшовный флисовый шарф-снуд, который согреет шею и затылок морозным утром и поможет провести качественную тренировку. Затягивающийся шнурок позволяет закрепить шарф в нужном положении. 

8. Шестислойный протеиновый батончик

Мы знаем, что часто времени между клиентами бывает настолько мало, что тренеру не удается выделить время на то, чтобы подкрепиться. Шестислойный батончик от Myprotein станет спасением в такой ситуации. Он содержит много белка и мало сахара, а значит, мышцы будут расти быстрее и чувство сытости будет ощущаться дольше. Эта закуска — одна из самых популярных среди последователей Myprotein, и немалую роль в этой популярности сыграл превосходный вкус батончика! Поверьте, каждый, у кого припасен такой батончик, будет с нетерпением ждать перерыва на перекус! 

9. THE Pre-Workout

Чтобы наилучшим образом выполнять свою работу — продолжать мотивировать своих клиентов и обучать их, персональный тренер должен иметь недюжинный заряд энергии. Предтренировочный коктейль THE Pre-Workout+ поможет получить заряд энергии с раннего утра.Продукт, изготовленный из самых передовых ингредиентов, предоставит максимальную поддержку. Кофеин и другие питательные вещества, благодаря специальной технологии PhaseTech™, будут выделяться поэтапно, что позволит атлету проводить более длительные тренировки.

10. Clear Whey Isolate

Подарите своему тренеру протеин. С таким подарком невозможно прогадать. Ваш тренер будет доволен!

Заключение

Все согласятся, что для всех атлетов и просто любителей фитнеса 2021 год был не из легких. А что говорить о персональных тренерах, им пришлось совсем нелегко! Так поддержите своего тренера! Угостите его чем-то особенным, преподнесите ему в знак признательности новогодний подарок, который подбодрит и поможет ему с легкостью выполнять свои задачи.  Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида СеидоваПонравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:
Добавки

50 лучших фитнес-подарков к Новому году

Что подарить любителю спорта на Новый год? Удивите своих близких, воспользовавшись нашими советами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Здоровое Питание

Что подарить девушке на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

Не знаете, что подарить на Новый год? Список лучших новогодних фитнес-подарков для девушек. Самые полезные и необходимые продукты и аксессуары для всех любителей спорта.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Здоровое Питание

Что подарить парню на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

25 лучших новогодних подарков для парней. Выберите из списка самые лучшие подарки и порадуйте в эти новогодние праздники своих любимых и близких.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Тренировки

Что подарить тяжелоатлету? I 30 идей новогодних подарков

Мы подготовили список с описанием самых лучших подарков, которые можно подарить тем, кто занимается силовыми тренировками.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Emily Wilcock
Писатель и эксперт
View Emily Wilcock's profile
After completing an internship with Myprotein, Emily returned to university to finish her Bachelor of Science degree in Business Management and Marketing. With experience in lifestyle writing, Emily aims to entertain and educate through her work. Her focuses include recipes, real and inspiring stories, and working with writers to help provide easy-to-digest evidence-based research. Her work on recipes has been previously featured in The Supplement magazine, with a particular focus on high-protein, nutritious meals, plus advice on how to properly fuel your body. Outside of work, Emily’s top priority is food. She’s a self-professed star baker and a connoisseur of all things baked. In her spare time, she’s either cooking up a storm, our looking out for the opportunity to try out Manchester’s newest restaurants. But as a huge fan of carbs, if it’s not pasta or pasta-adjacent, she’s not interested. If she’s not in the kitchen, she’s tucked up with a book for an early night, or you’ll find her in the gym working up a sweat. Afterall, all those carbs require quite the appetite.
myprotein