Перейти к основному контенту
Здоровое Питание

Что подарить девушке на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

Что подарить девушке на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков
Emily Wilcock
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Emily Wilcock's profile

Предпраздничное настроение уже витает в воздухе — запах корицы и мандаринов напоминает о том, что совсем скоро наступит самый любимый и ожидаемый всеми праздник! 

Ну что ж, пора искать новогодние подарки для всех близких нам людей, кому хочется сделать приятное и преподнести, пусть маленький, но такой подарок, который вызовет счастливую улыбку на лице получателя.Но ведь никому не хочется в преддверии праздников бегать по магазинам в поисках того самого, идеального подарка! Расслабьтесь и освободите себя от лишних хлопот! В этом году мы подготовили для вас список самых лучших подарков для женщин. Вам остается только выбрать один или несколько и ждать посылку, которую курьер принесёт прямо к вашей двери.Возможно, в этом списке вы найдете и что-то для себя? В нем самые полезные и необходимые продукты и аксессуары для всех любителей фитнеса.  

1. Протеиновые батончики Impact

Вкусная протеиновая закуска с низким содержанием сахара - это то что надо для девушек, которые строго соблюдают режим тренировок и при этом любят сладкое. Берите на заметку - это отличный подарок для сладкоежек! Вам только нужно выбрать вкус - шоколад, арахисовая паста, карамель, брауни... Да, задача нелегкая!

2. Комплект одежды для йоги Composure - леггинсы и спортивный бюстгальтер 

Лучшим подарком для всех девушек, занимающихся йогой, станет одежда из коллекции Composure.Удобные и надежные леггинсы выполнены из мягкой на ощупь ткани, а спортивный бюстгальтер имеет очень элегантный покрой. Комплект одежды Composure, несомненно, находится во главе списка желаний любого, кто увлечен йогой.

3. Жевательный мармелад для кожи, волос и ногтей

Жевательный мармелад для здоровой кожи, волос и ногтей поможет поддержать красоту и станет весьма полезным подарком. Цинк, биотин, витамины C и B6, придадут сияние волосам и внесут вклад в поддержание женской красоты! Свежий вкус черники — особое удовольствие. Не только питательно, но и вкусно!

4. Жевательный поливитаминный мармелад

Поливитамины необходимы каждому, кто увлечен фитнесом, в течение всего года. В состав жевательного поливитаминного мармелада входят одиннадцать витаминов и микроэлементов. Витамины помогут поддержать отличное самочувствие в сезон праздников. У мармелада такой приятный вкус, что забыть принять витамины будет просто невозможно! 

5. Резиновые петли

Для тех, кто любит домашние тренировки, трудно найти более подходящий подарок к новому году, чем резиновые петли. Набор хороших эспандеров поможет увеличить сложность домашних тренировок и вывести их на новый уровень. Успех начинается с маленьких деталей! 

6. Металлический шейкер

Нет нужды покупать дешевые пластмассовые шейкеры, ведь они быстро ломаются. Металлический шейкер легкий, прочный и надежный — он отлично подходит для смешивания любых коктейлей. Кроме того, выглядит он очень стильно. Такой подарок обрадует любую стильную девушку! 

7. Блок для занятий йогой

Этот блок поможет разнообразить определенные упражнения в йоге. С его помощью вы также сможете повысить гибкость.

8. Clear Whey Isolate или Clear Vegan Protein

Если девушке нравятся фруктовые вкусы, то подарите ей протеиновый коктейль с освежающим вкусом фруктов. Myprotein также предлагает прозрачную сыворотку Clear Vegan Protein для веганов. С таким подарком вы точно не прогадаете.

9. Изолят сыворотки или Соевый изолят 

Этот коктейль не нуждается в рекламе. Для любителей однородного сливочного протеинового коктейля классический изолят сывороточного протеина или изолят соевого протеина станут очень полезным подарком!  Приподнесите в подарок оба варианта со вкусом соленой карамели — так ваш подарок создаст еще большее праздничное настроение.

10. Печенье с брауни

Под Новый год принято баловать своих близких разными вкусными угощениями. А тем, кто следит за своей фигурой и за количеством макронутриентов, в это праздничное время вы можете смело дарить печенье с брауни. Эта протеиновая закуска придется по вкусу всем любителям шоколада, особенно если они любят посещать спортзал! 

11. Протеиновое печенье с начинкой «Тройной шоколад»

Если говорить о сладких угощениях, то такой подарок, как печенье с тройной шоколадной начинкой, точно никого не оставит равнодушным! Печенье с вкуснейшей начинкой содержит мало сахара и целых 20 г протеина. Будьте уверены, получатель такого угощения одарит вас своей самой очаровательной улыбкой! И конечно же, мы не забыли о тех, кто следует растительной диете - это печенье доступно и для веганов. 

12. Протеиновый спред 

Протеиновая паста, намазанная на тост… Отличный праздничный завтрак, который вызовет довольную улыбку на лице любого, не правда ли? Спреды Myprotein содержат на 87% меньше сахара, чем альтернативные продукты из супермаркетов. Остается только выбрать вкус: молочный шоколад, белый шоколад или шоколад с лесным орехом.

13. Шоты с коллагеном Beauty

Этот продукт позволяет быстро получить коллаген, гиалуроновую кислоту, биотин и селен для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей. Питательные шоты представлены в нескольких вкусах, среди которых кокос c ананасом и лимон. Выберите один из них и смело преподносите подарок. Любая девушка будет рада получить напиток красоты! 

14. Массажный ролик

Это идеальный подарок для девушек, занимающихся тяжелой атлетикой, бегом, а также для тех, кто практикует другие виды тренировок на выносливость. Массажный ролик окажется полезным для любого кто занимается фитнесом, не только в спортзале, но и дома.

15. Рыбий жир из печени трески

Это основная добавка в рационе многих людей, заботящихся о своем здоровье. Она поддерживает работу сердечно-сосудистой системы и нормальное кровяное давление. Рыбий жир – важный источник витаминов А и Д, которые полезны для здоровья костей, кожи и глаз. Подарите ей источник здоровья, такой подарок не останется незамеченным! 

16. BCAA

Если девушка, занимаясь спортом хочет добиться максимального восстановления после тренировок — от тяжелой атлетики до бега, то запастись BCAA - это отличная идея! Уверены, что вкус «джин с тоником» станет ее любимым, ведь он отлично сочетается с новогодним настроением!

17. Шестислойный протеиновый батончик

Шестислойный батончик Myprotein – это та закуска, которую просто необходимо подарить в эти новогодние праздники всем любительницам вкусных перекусов! Батончик содержит 20 г белка и состоит из шести слоев, среди которых обильный слой тягучей карамели и хрустящая посыпка — великолепное решение для сладкого посттренировочного перекуса!  Единственный вопрос, который вы должны себе задать при покупке, должен быть о том, какой вкус ей больше по душе: праздничный торт, арахисовая паста, шоколадный пломбир или матча. 

18. FlavDrops 

Любит ли девушка, для которой вы ищете подарок, кашу на завтрак? А как насчет блинов? А может, она каждый раз ищет способ придать дополнительный вкус своим напиткам, коктейлям или выпечке? Капли FlavDrops от Myprotein отлично подходят для всех этих целей.Капли не содержат калории и могут придать напиткам и выпечке самые разные вкусы. Самые популярные среди них — кокос, лимон, белый шоколад, клубника и многие другие.

19. Бейсболка MP Core

В спортзале она предпочитает держаться в стороне от чужих глаз? Тогда ей просто необходима эта бейсболка! Этот головной убор доступен в четырех цветах. Бейсболка станет отличным дополнением к спортивному костюму как в тренажерном зале, так и во время пробежки. Стильно, непринужденно и практично! 

20. Коврик для йоги

Коврик для йоги будет полезен не только для девушки, которая занимается йогой. Такой аксессуар пригодится любому, ведь на нем так удобно проводить растяжку. Можете смело дарить его любой увлеченной фитнесом девушке. Поверьте, она оценит!

21. Пояс для бега

Этот аксессуар необходим для каждой девушки, увлекающейся бегом — в нем телефон и ключи будут в полной безопасности. Пояс надежно крепится на талии, руки при этом остаются свободными. Можно смело бежать навстречу новым личным рекордам! 

22. Леггинсы и укороченный топ Seamless 

Подарите ей комфорт в виде бесшовных леггинсов и укороченного топа из коллекции Seamless.Такая одежда отлично подходит для каждого занимающегося в спортзале, кто всегда стремится выглядеть стильно.Одежда из коллекции Seamless выгодно подчеркивает фигуру и формирует ее, а значит придает дополнительную уверенность во время тренировок. Вы можете выбрать из множества цветов — какой ее любимый цвет? 

23. Арахисовая паста - 1 кг 

А этот подарок обрадует тех, кто любит намазывать арахисовую пасту на тост или добавлять ее в кашу. Особо рьяным поклонникам этой полезной пасты не придется часто докупать свой любимый продукт. К тому же, арахисовая паста Myprotein полностью натуральная! Вот это подарок! 

24. Куртка Power 

Любые зимние тренировки на свежем воздухе требуют наличие теплой и функциональной куртки. Куртка Power — то что нужно! Итак, если вы ищете подарок для девушки, которая любит зимние пробежки или HIIT-тренировки на открытом воздухе при нулевой температуре, то такой подарок привнесет новые правила в устоявшуюся рутину. Стильная и надежная куртка Power представлена в черном цвете.

25. Набор шестислойных протеиновых батончиков

Этот набор станет отличным подарком для девушек, которые никак не могут определиться со своим любимым вкусом. Шестислойный батончик — это белковая закуска с низким содержанием сахара, которая содержит более 20 г протеина и более 6 г клетчатки. Не стоит отказываться от сладкого, если это хрустящий батончик с восхитительным вкусом.
Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида СеидоваПонравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:
Добавки

50 лучших фитнес-подарков к Новому году

Что подарить любителю спорта на Новый год? Удивите своих близких, воспользовавшись нашими советами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Здоровое Питание

Что подарить парню на Новый год? I 25 лучших фитнес-подарков

25 лучших новогодних подарков для парней. Выберите из списка самые лучшие подарки и порадуйте в эти новогодние праздники своих любимых и близких.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Тренировки

Что подарить тяжелоатлету? I 30 идей новогодних подарков

Мы подготовили список с описанием самых лучших подарков, которые можно подарить тем, кто занимается силовыми тренировками.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Тренировки

Что подарить фитнес-тренеру? I 10 идей новогодних подарков

Список подарков от Myprotein, которые точно будут оценены по достоинству фитнес-тренерами.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Emily Wilcock
Писатель и эксперт
View Emily Wilcock's profile
After completing an internship with Myprotein, Emily returned to university to finish her Bachelor of Science degree in Business Management and Marketing. With experience in lifestyle writing, Emily aims to entertain and educate through her work. Her focuses include recipes, real and inspiring stories, and working with writers to help provide easy-to-digest evidence-based research. Her work on recipes has been previously featured in The Supplement magazine, with a particular focus on high-protein, nutritious meals, plus advice on how to properly fuel your body. Outside of work, Emily’s top priority is food. She’s a self-professed star baker and a connoisseur of all things baked. In her spare time, she’s either cooking up a storm, our looking out for the opportunity to try out Manchester’s newest restaurants. But as a huge fan of carbs, if it’s not pasta or pasta-adjacent, she’s not interested. If she’s not in the kitchen, she’s tucked up with a book for an early night, or you’ll find her in the gym working up a sweat. Afterall, all those carbs require quite the appetite.
myprotein