Перейти к основному контенту
Добавки

4 растительные добавки I Питание для организма

4 растительные добавки I Питание для организма
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

В нашем ассортименте продуктов для веганов - пополнение, и вот некоторые из последних добавок, которые по-настоящему заслуживают внимания. Линия NOURISH состоит из четырех добавок, которые расширяют границы спортивного питания, изготовленного из растительных ингредиентов. Здесь вы найдете добавки для любых базовых нужд - закуску, которая позволяет быстро утолить голод  после тренировки или ингредиент-суперфуд, который поднимет качество вашей выпечки на новый уровень. Эти добавки уже в продаже, и готовы стать вашими любимыми фитнес-продуктами. Вот вся информация, которую вам следует знать о новой линии.

Веганские протеиновые шарики

Эти закуски легко поместятся в кармане - это как раз то что нужно, чтобы на ходу заручиться поддержкой из растительных источников. Мы предлагаем два вкусных аромата - красные ягоды и арахис - они богаты клетчаткой и растительным белком, способствуют росту мышц и восстановлению после занятий в тренажерном зале1.

Для придания сладкого вкуса в продукт добавлен натуральный подсластитель - финиковый сироп. В одной порции содержится менее 150 ккал, так что вы не захотите выходить из дома, не прихватив с собой хотя бы один из этих маленьких вкусных шариков.

Веганская смесь для приготовления блинов

Веганская смесь для приготовления блинов

Пора устроить себе бранч? Начните свой выходной день с блинов, приготовленных на нашей сухой смеси. Они не только быстрые в приготовлении, но также очень полезны для ваших мышц, ведь в каждой порции содержится не менее 20 г растительного белка1. Блины содержат низкое количество сахара, и в одной стопке блинов - менее 190 калорий. Вы сможете позволить себе столько блинов, сколько захотите, и это никак не повлияет на результаты ваших тренировок.

Порошок органической куркумы

Порошок органической куркумы

В настоящий момент куркума является самым популярным ингредиентом, по крайней мере, латте с куркумой, кажется, самый заказываемый напиток за последний месяц. Справедливости ради стоит заметить, что куркума и в самом деле заслуживает названия суперфуда.

Это корень травянистого растения семейства имбирных. Благодаря своему мощному противовоспалительному свойству, он давно используется в народной медицине - были даже проведены исследования, которые позволили предположить, что он может быть эффективен для облегчения болей в суставах 2.

С помощью нашей смеси вы сможете усилить полезные свойства своих горячих напитков, смузи, коктейлей и наделить свою выпечку полезными свойствами куркумы. А еще она позволит вам сэкономить на кофейных напитках.

Протеиновое печенье для веганов

печенье для веганов

Если вы попробуете только одно печенье, то не сможете больше от них отказаться. Конечно, мы никогда не сможем выбрать из нашего нового ассортимента добавок для веганов один, самый любимый продукт, но когда речь заходит о печенье, тут длительной привязанности не избежать. Питательные, с шоколадным вкусом, соблазнительные - вероятнее всего, не эти три описания вы обычно ассоциируете с веганской закуской, но именно так можно описать наши печенья. Они приготовлены из теста с темным шоколадом и обильно посыпаны кусочками темного шоколада. Это действительно нечто особенное - они содержат 13 г растительного белка. Позже вы будете нам благодарны.

Заключение

Эти вкусные закуски, которые должны быть в шкафчике каждого вегана, станут своего рода вишенкой на торте, дополнив вашу растительную диету. Мы гордимся тем, что помогаем доказать, что следование растительной диете вовсе не означает отказ от вкуса, качества или удовольствия от еды.

Перевод: Фарида Сеидова
Библиография:
Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein