Перейти к основному контенту
Мотивация

Джефф Сейд I Новый амбассадор Myprotein

Джефф Сейд I Новый амбассадор Myprotein
Ian Roden
Писатель и эксперт3 годы Ago
View Ian Roden's profile

Знакомьтесь: Джефф Сейд - самый молодой профессионал IFBB и участник Мистер Олимпия, а теперь и новый член команды Myprotein #TeamMyprotein.

На сегодня Джефф является одним из самых популярных атлетов в фитнес-индустрии, его имя стало нарицательным в бодибилдинге. Вы сразу поймете, почему, если увидите его спортивные достижения, какое влияние он оказывает на эстетический бодибилдинг и какое огромное количество подписчиков наблюдает за его успехами в соцсетях.

Джефф мог бы сотрудничать с любым брендом спортивного питания, но он выбрал нас. И мы рады приветствовать его в команде Myprotein! 

Вместе мы будем заряжать амбиции спортсменов и любителей фитнеса со всего мира - сообщества, насчитывающего 10 миллионов человек.

Что нас больше всего восхищает в Джеффе как в спортсмене, это его амбиции и стремление прогрессировать во всех направлениях своей карьеры. 

Если кратко, то это его неиссякаемая мотивация и жизненная позиция, основанная на принципе никогда не сдаваться.

«Настоящий чемпион - это не тот, кто никогда не терпит поражений, а тот, кто никогда не сдается», - говорит Джефф.

Полное интервью с Джеффом будет опубликовано в эту пятницу, 18 сентября. Следите за новостями от Джеффа и Myprotein.

Перевод: Фарида Сеидова

Ian Roden
Писатель и эксперт
View Ian Roden's profile
Ян - выпускник Фордхэмского университета. Во время учебы в университете он изучал «Средства массовой информации и коммуникации», специализируясь в журналистике и, в качестве дополнительного предмета, изучал антропологию. Здесь он писал для университетской газеты, которая входит в десятку лучших в стране. Большую часть своей жизни Ян является соревновательным атлетом - почти десять лет он проработал в Нью-Джерси спасателем в океане. В течение последних восьми лет он постоянно соревнуется с другими спасателями, принимая участие в спортивных состязаниях на выносливость. Также всю свою жизнь Ян занимается сёрфингом - независимо от времени года большую часть своего свободного времени Ян проводит в океане. А еще он любит бегать на длинные дистанции, фотографию и музыку, и часто тратит слишком много денег на приобретение билетов на концерты.
myprotein