Перейти к основному контенту
Мотивация

Примите участие в опросе и выиграйте дополнительную скидку 37% на весь заказ

Примите участие в опросе и выиграйте дополнительную скидку 37% на весь заказ
Фарида Сеидова
Врач и редактор4 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

Абонемент в спортзал, протеиновые коктейли, одежда для фитнеса - мы знаем, что все это подразумевает расходы. Однако мы хотели бы знать, сколько конкретно вы тратите на свое здоровье и фитнес? В каком городе России жители тратят больше денег на поддержание здорового образа жизни? В каком регионе России больше всего веганов?

Уделите две минуты времени нашему опросу, ответьте на вопросы и получите возможность выиграть дополнительную скидку 37% на весь заказ. Вы сможете потратить эту скидку при покупке любых понравившихся товаров на сайте www.myprotein.ru.

Заполните анкету здесь.

 

Заранее благодарим за участие.

Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein