Перейти к основному контенту
Мотивация

Интервью с Юлией Фирсовой и Екатериной Красавиной

Интервью с Юлией Фирсовой и Екатериной Красавиной
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

jMyprotein отмечает свой день рождения. Это знаменательная дата, потому что каждый год, который мы посвящаем нашей деятельности, приносит ощутимые результаты - мы видим постройневших людей, увлеченных спортом и отказавшихся от вредных привычек. Мы видим наших клиентов, которые строят не только свои тела, но и свою жизнь, они ставят и достигают цели, меняют пищевые привычки, образ жизни, и с каждым днем становятся лучше.

Мы гордимся достижениями каждого из наших клиентов, большими и маленькими, и сегодня хотим выразить благодарность представителям нашего бренда - смелым и энергичным, мотивированным и целеустремленным людям, которые выбирают качество Myprotein и представляют нашу компанию, рассказывая другим о том, что все возможно, если поверить в себя. Мы гордимся успехами наших амбассадоров и в знак признательности за их преданность нашему бренду мы хотим рассказать о них, о том как они пришли в спорт. Возможно, их пример вдохновит тех, кто сейчас не очень верит в возможность преображения. Почитайте их истории, они поделятся советами и своими секретами успеха. Они вдохновляют и доказывают, что правильный настрой и целеустремленность приводят к достижению целей. Кто знает, может следующая статья будет о вас?

https://www.youtube.com/watch?v=W-v5zcHMjd4

Итак, представляем вам чемпионку мира по тайскому боксу, обладательницу 12-го кхана в тайском боксе, а также синего пояса в бразильском джиу-джитсу, Юлию Фирсову.Юлия является основательницей женской академии единоборств @nakmuaynangfas и проекта #допослеjulifirso.

Интервью с Юлией Фирсовой

?С чего все начиналось?Все началось с танцев, в 16 лет я входила в двадцатку лучших танцоров Москвы и в топ-100 лучших танцоров мира.В единоборства я пришла, когда мне было 19. Тогда мы с семьей отдыхали в Таиланде, и папа предложил заехать пофотографироваться в зал тайского бокса. Вот до сих пор и фотографируюсь. :D? Что мотивировало тебя? Кто был для тебя примером для подражания?Мне просто очень нравилось то, чем я занималась, мотивировала я себя сама. Мне не нужно ориентироваться на кого-то другого, я всегда равняюсь только на себя.? Ты достигла отличных результатов. Есть ли у тебя секреты достижения целей?Чтобы достигнуть цели, нужно просто что-то делать для этого. Если ты просто ждёшь каких-то изменений, то можно ждать вечность. Секретов нет, нужно просто пахать.? Важно ли прописывать свои цели или достаточно просто хотеть?Для кого-то это необходимо. Я никогда не прописываю свои цели, все идёт как идёт. Никогда не знаешь, что будет завтра, нужно просто не останавливаться.? Назови одно качество, без которого тебе не удалось бы достичь своей цели. Как его развивать?Целеустремленность, или упорство - для меня это одно и то же. К сожалению, их никак не развить. В тебе либо это есть… ну а дальше сами знаете. Ты можешь быть отличным атлетом, очень дисциплинированным, но если ты не готов рвать всех на своём пути, возможно кто-то более нацеленный на результат заберет лавры себе. Ну, по крайней мере, в моем спорте это так.? Если бы можно было вернуть время назад, что бы ты изменила?Ничего, я считаю, что всему своё время, а значит так и должно быть.? Как ты относишься к спортивному питанию? Почему ты выбираешь Myprotein?Я перепробовала массу спортивного питания до того, как остановилась на Myprotein. Для меня бренд выделяется на рынке спортивного питания по всем параметрам - высочайшее качество, вкус продуктов, дизайн, сам посыл бренда и его амбассадоров.? Планы на будущееЯ никогда не рассказываю о своих планах заранее, вы сами все увидите.? Один совет тем, кто сейчас начинает - кто решил вести здоровый образ жизни и изменить свое тело.Не равняться на чужие результаты и не бросать начатое. Ваше тело особенное, нужно его любить, заправлять правильным и качественным топливом и беречь.Сделай сегодня лучше, чем ты делал вчера или хотя бы на один раз больше, чем вчера, и тогда все получится.

Интервью с Екатериной Красавиной

Великолепные результаты, не правда ли? Тем ценнее советы, полученные от этой целеустремленной и уверенной в себе девушки. Воспользуйтесь ими! А мы представляем вам еще одного нашего амбассадора, Екатерину Красавину, двукратную чемпионку России в категориях велнесс и фитнес-бикини, двукратную чемпионку Москвы в категории велнесс, призера множества международных чемпионатов в категориях велнесс 2017-2019 год и фитнес-бикини с 2014-2017 год. А еще, Екатерина - тренер, она готовит спортсменов-чемпионов.
Екатерина Красавина
? С чего все началось?Началось всё банально - после рождения ребенка я хотела похудеть,так как набрала 30 килограммов. Начала заниматься дома, потом пошла в зал, и меня затянуло.? Что мотивировало тебя? Кто был для тебя примером для подражания?Примеров не было, было желание не превратиться в тетку с одышкой, которая к тому моменту уже появилась. Хотелось оставаться активной, молодой и подтянутой. Так что мотивация была - я хотела стать лучше и нравиться себе в зеркале.? Ты достигла отличных результатов. Есть ли у тебя секреты достижения целей?Тут сложно обойтись без банальных фраз, но главное - это не останавливаться несмотря ни на что. Бывают сложные периоды, усталость, какие-то жизненные обстоятельства, когда хочется расслабиться, но главное при этом - не позволять этим условиям выбить себя из колеи и идти к своей цели. Нужно правильно себя настроить и работать с подсознанием.? Важно ли прописывать свои цели или достаточно просто хотеть?Я считаю, что достаточно действительно хотеть, ведь можно написать все что угодно, сделать карту желаний, повесить фотографию чемпионки фитнес-бикини на холодильник, но если ты в голове этого не захочешь, то ничего не выйдет. Если желание у человека истинное, то у него получится всё без вспомогательных средств.? Назови одно качество, без которого тебе не удалось бы достичь своей цели. Как его развивать?Сила духа - основополагающее качество, от него уже зависит и все остальное. При должной мотивации и желании будет и сила. Если у вас нет мотивации, это значит лишь одно - что вы по-настоящему не хотите осуществить это.? Если бы можно было вернуть время назад, что бы ты изменила?Я бы начала заниматься раньше.? Как ты относишься к спортивному питанию? Почему ты выбираешь Myprotein?Для моих целей нужно достаточно много продуктов, я использую ряд аминокислот, витаминов и минералов, а также травяных экстрактов. Очень удобно, когда все что тебе нужно, есть в одном месте. Кроме того, качество продуктов на высоте. Ранее у меня случались аллергические реакции на продукцию других брендов, с Myprotein такого не происходило. Я знаю, насколько строго компания относится к вопросам качества и доверяю ее продукции.? Планы на будущееЯ планирую и далее выступать в категории Wellness, готовить спортсменов к соревнованиям. А еще, получить судейскую категорию.? Один совет тем, кто сейчас начинает - кто решил вести здоровый образ жизни и изменить свое тело.Главный совет - это найти наставника и тренера, если вы новичок и совсем не разбираетесь в фитнесе. Это сэкономит ваше время. Будьте любознательны, читайте книги и статьи, разбирайтесь в информации самостоятельно. И конечно, запаситесь терпением! Так как это путь длиною в жизнь!

Заключение

Замечательные слова, вы согласны? Надеемся, прочитав советы наших амбассадоров, вы сможете услышать то, что нужно именно вам на данном этапе вашей жизни, и применив их, достигните того, о чем сейчас только мечтаете. Как видите из примеров этих целеустремленных девушек, если у вас есть желание и вы готовы действовать, нет ничего невозможного. Дерзайте! А Myprotein всегда вам поможет, ведь помогать людям в достижении их целей - наша миссия.
Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein