Перейти к основному контенту
одежда

Одежда для йоги I Новая коллекция Composure

Одежда для йоги I Новая коллекция Composure
Lauren Dawes
Писатель и редактор3 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Независимо от того, являетесь ли вы опытным йогом или только начинаете, мы можем предложить вам все, что вам может понадобиться для ваших тренировок.Йога — это серьезная тренировка для тела, но она также благотворно влияет на психическое состояние человека. Если вы сможете выделить немного времени на занятие йогой, даже быстрое, десятиминутное занятие сможет оказать огромное влияние на ваше мышление и изменит ваше восприятие в этот день. Вероятно, это объясняет, почему многие из нас, открыв для себя силу йоги во время изоляции, решили сделать ее частью своей повседневной жизни.  На самом деле, мы в Myprotein настолько серьезно воспринимаем этот вид тренировки, что MP, наш бренд спортивной одежды, решил разработать и запустить коллекцию под названием Composure, созданную специально для занятий йогой. Чтобы подробнее ознакомиться с богатым ассортиментом товаров из этой коллекции, читайте дальше. 
Нажмите, чтобы перейти к теме:

О коллекции Composure

Composure - это наша первая коллекция, посвященная занятиям йогой, и как происходит всегда при работе с новыми коллекциями, при ее создании мы думали о комфорте и нуждах наших потенциальных клиентов. Мы поговорили с одной из наших дизайнеров, Эммой Лукас. Она рассказала нам о том, как создавалась коллекция.«Я хотела создать коллекцию одежды, которая была бы функциональной для йоги разных направлений и нравилась бы всем йогам. Мы решили назвать коллекцию Composure, так как хотели, чтобы каждая модель одежды воплощала в себе идею спокойствия в йоге». (Composure — с англ. «спокойствие, самообладание»).«Одежда мягкая и уютная, она удобная и не ограничивает движений. Благодаря этим характеристикам, она отлично подойдет для любых занятий — от горячей йоги до хатха-йоги».«Я потратила много времени на изучение различных направлений йоги, чтобы создать максимально функциональную коллекцию и попытаться решить проблемы людей с помощью правильной одежды. Я посетила множество занятий по йоге, чтобы понять желания и потребности наших клиентов. Я подумала, что для такой одежды важно использовать мягкие ткани приглушенных, успокаивающих цветов».

Composure для женщин

Куртка ComposureУдобная утепленная куртка с водоотталкивающей пропиткой и карманами на флисовой подкладке будет держать вас в тепле в любое время дня.Скоро в продаже...Спортивный бюстгальтер ComposureСпортивный бюстгальтер из этой коллекции имеет весьма привлекательный дизайн - перекрещивающиеся на спинке бретели не только великолепно смотрятся, но и придают уверенность. Бюстгальтер очень мягкий на ощупь. Он выполнен из эластичной ткани, растягивающейся в четырех направлениях. Эластичная лента под грудью обеспечивает надежную поддержку груди.
Майка, футболка и топ с длинными рукавами Composure Для большей уверенности вам нужен дополнительный слой одежды? А может быть вам необходимо что-то очень легкое для занятий горячей йогой? Мы можем предложить разнообразные варианты одежды для верхней части тела, под любой запрос. Свободная майка Composure задумана и выполнена так, что на протяжении всей тренировки она будет двигаться вместе с вашим телом, а не ограничивать ваши движения. Встроенные сетчатые вставки на груди и спине специально продуманы для обеспечения лучшей вентиляции и воздухопроницаемости. Перекрещивающиеся бретели на спине гарантируют полную свободу движений.Футболка Composure классического покроя обеспечивает большее покрытие. Для обеспечения максимального комфорта она выполнена из эластичной ткани, растягивающейся в четырех направлениях. Эластичная лента по нижнему краю позволит вам зафиксировать одежду - футболка больше не будет спадать вниз во время выполнения собаки мордой вниз!Укороченный топ Composure с длинными рукавами изготовлен из эластичной ткани, растягивающейся в четырех направлениях. Такая ткань обеспечивает более плотную посадку и позволяет свободно двигаться. Интересная деталь - спинка с перекрещивающимися бретелями. Открытая спина обеспечивает больше вентиляции во время занятий.
Леггинсы и велосипедные шортыЛеггинсы и велосипедные шорты Composure изготовлены из очень мягкой, эластичной ткани, которая растягивается в четырех направлениях. Такой выбор ткани гарантирует полный комфорт на протяжении всей тренировки. Вы можете полностью положиться как на леггинсы, так и на шорты - какую бы позу вы ни принимали, они будут отлично сидеть на фигуре, благодаря поддерживающему поясу с завышенной талией.Наши дизайнеры также продумали обработку швов - вероятность раздражения сведена к минимуму, ничто не будет отвлекать ваше внимание во время тренировки.
Толстовка и джоггерыКомплект, в который входит толстовка с капюшоном и джоггеры, отлично подойдет для разминки и заминки при занятиях йогой. Он станет незаменимой частью вашего спортивного гардероба.Толстовка Composure выполнена из эластичной ткани, которая растягивается в четырех направлениях. Это очень удобный предмет гардероба: мягкая ткань, свободный рукав-реглан и сшитый из трех частей уютный капюшон подарят вам комфорт и свободу движений. Джоггеры Composure, входящие в комплект, изготовлены из той же мягкой ткани. Они дополнены эластичными манжетами и эластичным поясом, который обеспечивает отличную посадку.Комплект настолько удобный, что вы просто не захотите его снимать! 
Носки для йоги ComposureЗабудьте о старых выцветших носках, занимайтесь с комфортом — побалуйте себя новыми мягкими носками для йоги! Благодаря специальной поверхности на пятке, носки не будут слезать, они будут плотно сидеть на ноге. Специальный супинатор поддержит свод стопы, а нескользящая подошва позволит вам сконцентрироваться на тренировке.Скоро в продаже...

Йога: одежда для мужчин

Не волнуйтесь, парни, хотя у нас пока нет для вас новой коллекции, мы все же можем предложить вам много высококачественных вещей, которые помогут вам провести комфортное занятие йогой. Взгляните-ка на эти товары! Спортивная майка Raw с низкой проймойСпортивная майка, изготовленная из 100% хлопка — отличный выбор для тех, кто постоянно в движении. Низкая пройма обеспечивает максимальный диапазон движений и улучшенную вентиляцию.
Шорты для тренировок Essential (два в одном)Эти тренировочные шорты имеют еще один внутренний короткий слой, выполненный из джерси, благодаря чему они предлагают повышенную защиту — теперь вы можете уверенно принимать абсолютно любые позы. Изготовлены они из эластичного тканого материала. Детали: боковые разрезы для обеспечения максимальной свободы движений, легкие карманы для хранения мелких личных вещей. 
Укороченные спортивные тайтсы Essentials TrainingПлотно сидящие по фигуре тайтсы специально разработаны для моделирования фигуры. Они обеспечат надежную поддержку любым вашим движениям, даже когда вы переходите из одной позы в другую. Они изготовлены с применением технологии отведения пота, благодаря которой даже при очень интенсивной тренировке вы будете чувствовать себя комфортно.

Аксессуары для йоги

Коврик для йоги ComposureЭто незаменимый аксессуар — будь вы дома, на отдыхе или занимаетесь в клубе, наличие собственного коврика — это гигиеничное и экологичное решение. Коврик изготовлен из качественного пенопласта, рифленая поверхность предотвращает скольжение рук. Предусмотрено специальное место, где вы сможете написать свое имя и фамилию. Скоро в продаже...Сумка для йоги ComposureЭта элегантная сумка позволит вам хранить все необходимое для занятий в одном месте. Сумка Composure снабжена передними и боковыми сетчатыми карманами. Кроме того, мы предусмотрели еще один боковой карман для обуви. Для удобства сумка снабжена съемным ремнем с регулируемой длиной, а также имеется ремень для хранения коврика.Скоро в продаже...

Как питаться, чтобы зарядить энергией свои занятия йогой

Занятия йогой могут не только возбудить аппетит, но и помочь вам начать более ответственно относиться к выбору продуктов, которыми вы питаете свое тело. Это происходит отчасти потому, что благодаря занятиям вы устанавливаете более тесную связь со своим телом. В статье по ссылке, которую вы найдете ниже, диетолог Myprotein поделится с вами рекомендациями о том, как правильно питаться.
Здоровое Питание

Что есть до и после занятий йогой?

Как правильно питаться тем, кто занимается йогой? В статье мы разберем вопросы, затрагивающие питание, и расскажем, как получить максимальную отдачу от занятий йогой.

3 годы Agoот Shannah Hatch
Перевод: Фарида СеидоваСтатьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein