Перейти к основному контенту
Тренировки

Романтика в спортзале | Что заставляет ваше сердце учащенно биться?

Романтика в спортзале | Что заставляет ваше сердце учащенно биться?
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

Перспектива встретить в спортзале другое одинокое сердце и, возможно, начать новые романтические отношения, может быть пугающе волнующей. И все же сегодня тренажерный зал стал центром социального общения. В этом году, в  День святого Валентина, мы хотим услышать от вас ваши романтические истории и опыт знакомств, которые начались в спортзале. Будь то флирт, свидания с любимыми в спортивном зале или даже первая встреча с любимым человеком в спортзале - мы хотим услышать хорошие, плохие и ужасные истории, которыми  вы готовы поделиться.

Заполните пожалуйста нижеприведенную форму, чтобы рассказать свою историю. Мы отберем самые интересные истории и напечатаем их в нашей эксклюзивной статье, посвященной Дню святого Валентина!

[woobox offer='ahxfng']

Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein