Перейти к основному контенту
Добавки

Почему мы повысили цены?

Почему мы повысили цены?
Monica Green
Писатель и эксперт3 годы Ago
View Monica Green's profile

Заявление

Мы всегда стремимся поддерживать ваши спортивные цели, предлагая вам продукцию высочайшего качества по самым доступным ценам. В настоящее время на производство во всем мире влияет множество внешних факторов, среди которых Covid-19 и Brexit. В результате изменились условия многих поставщиков, изменения затронули стоимость и наличие товаров. С учетом этих изменений, а именно повышения стоимости ингредиентов и другой продукции, стоимости производства и доставки, нам пришлось принять трудное решение о корректировке некоторых цен.

Чтобы поддержать наших клиентов в течение прошлого года, все возникшие дополнительные расходы мы взяли на себя. Однако на сегодняшний день цены на рынке еще не установились, и судя по всему, не установятся в ближайшее время. Поэтому нам все же пришлось пересмотреть и увеличить рекомендуемую розничную цену (RRP) на некоторые продукты.

Хорошая новость заключается в том, что корректировка цен на некоторые товары никак не отразилась на качестве - нам удалось сделать так, чтобы сохранить высокие стандарты качества и продолжать предлагать вам конкурентоспособные цены. Мы также будем, как и раньше, предлагать на сайте скидки и проводить различные акции, чтобы радовать наших клиентов.

Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein