Перейти к основному контенту
Мотивация

Интервью с Марией Соколовой и Ксенией Голощаповой

Интервью с Марией Соколовой и Ксенией Голощаповой
Фарида Сеидова
Врач и редактор5 годы Ago
View Фарида Сеидова's profile

Myprotein отмечает свой день рождения. Это знаменательная дата, потому что каждый год, который мы посвящаем нашей деятельности, приносит ощутимые результаты - мы видим постройневших людей, увлеченных спортом и отказавшихся от вредных привычек. Мы видим наших клиентов, которые строят не только свои тела, но и свою жизнь, они ставят и достигают цели, меняют пищевые привычки, образ жизни, и с каждым днем становятся лучше.

Мы гордимся достижениями каждого из наших клиентов, большими и маленькими, и сегодня хотим выразить благодарность представителям нашего бренда - смелым и энергичным, мотивированным и целеустремленным людям, которые выбирают качество Myprotein и представляют нашу компанию, рассказывая другим о том, что все возможно, если поверить в себя. Мы гордимся успехами наших амбассадоров и в знак признательности за их преданность нашему бренду мы хотим рассказать о них, о том как они пришли в спорт. Возможно, их пример вдохновит тех, кто сейчас не очень верит в возможность преображения. Почитайте их истории, они поделятся советами и своими секретами успеха. Они вдохновляют и доказывают, что правильный настрой и целеустремленность приводят к достижению целей. Кто знает, может следующая статья будет о вас?

https://www.youtube.com/watch?v=W-v5zcHMjd4

Итак, представляем вам Марию Соколову, профессиональную спортсменку и фитнес-блогера.Мария является обладательницей многочисленных спортивных титулов. Она выступающая спортсменка, а еще:
  • Обладательница PRO-карты
  • Вице чемпионка Европы 2018 года ?
  • Абсолютная чемпионка СЗФО 2018 года ???
  • Вице чемпионка Diamond Cup (Греция, 2018) ??
  • Чемпионка Diamond Cup в Милане ???
  • Вице-чемпионка России в категории фитнес-бикини 2017?
  • Абсолютная чемпионка летнего кубка д атлетикс 2017???
  • Чемпионка северо-запада в категории фитнес-бикини 2017 ??
  • Абсолютная чемпионка Новгорода 2017??
  • Чемпионка Вологды 2017?
Как видите, Мария целенаправленно работает над собой и покоряет новые вершины. Мы гордимся успехами Марии, и сегодня мы решили задать ей несколько вопросов, чтобы узнать, как ей удается сохранять победный дух, оставаться такой мотивированной и никогда не сдаваться.

Интервью с Марией Соколовой

? Итак, с чего все началось?С первой тренировки в тренажерном зале 15 лет назад и с фильма «Качая железо». С тех пор я фанат железного спорта и фитнеса в целом.? Что мотивировало тебя? Кто был для тебя примером для подражания?Арнольд Шварценеггер! Он сочетает в себе силу и эстетику, является примером нечеловеческой выдержки и трудолюбия.? Ты достигла отличных результатов. Есть ли у тебя секреты достижения целей?Есть. Но всех секретов не раскрываю ? могу сказать, что мой мощный механизм достижения целей - это работа с мозгом и подсознанием.? Важно ли прописывать свои цели или достаточно просто хотеть?Важно! Важно не только прописывать, но ещё и визуализировать, погружаться в то состояние, когда цель уже достигнута и ощущать на себе то, чего хочешь достичь, для того чтобы в буквальном смысле программировать свой мозг на успех.? Назови одно качество, без которого тебе не удалось бы достичь своей цели. Как его развивать?Работоспособность. Я жуткий трудоголик, в хорошем смысле этого слова. Ежедневная работа над собой, преодоление лени и выход из зоны комфорта - самая лучшая тренировка для развития этого качества.? Если бы можно было вернуть время назад, что бы ты изменила?Абсолютно ничего! Каждое событие моей жизни я воспринимаю как бесценный опыт!? Как ты относишься к спортивному питанию? Почему ты выбираешь Myprotein?Спортивное питание - мое все! И в период подготовки, и в период отдыха. Я веду очень активный образ жизни, поэтому в моей сумке со мной всегда запас витаминов и полезных закусок. ? Я выбираю Myprotein потому что для меня это символ качества. Бренд заботится о своих клиентах, постоянно выпускает новые продукты, создает новые сочетания вкусов и предлагает спортивное питание для достижения любых спортивных целей. Блог компании очень информативный, я думаю, что каждый найдет там для себя полезную информацию и конечно же, подберет для себя идеальный продукт.? Планы на будущееЗавоевать мир, конечно же! Если честно, то планами на будущее делиться не люблю, чтобы не быть голословной. Вы все увидите сами. А пока могу сказать, что я открыта ко всем возможностям, поэтому готова расти и развиваться в любом направлении.? Один совет тем, кто сейчас начинает - кто решил вести здоровый образ жизни и изменить свое тело.Никогда не останавливаться! И конечно же, верить в себя - ставьте цели и стремитесь к ним, у вас обязательно все получится! ?Спасибо, Мария! Успехов тебе!

Интервью с Ксенией Голощаповой

А сейчас мы представим вам еще одну представительницу нашего бренда, целеустремленную и мотивированную Ксению Голощапову.? Здравствуй, Ксения! С чего все началось?Здравствуйте! Началось все с того, что мои родители отвели меня на секцию синхронного плавания. Тогда мне было всего 6 лет, и с тех пор я не перестаю тренироваться.? Что мотивировало тебя? Кто был для тебя примером для подражания?Тогда мотивировало осознание, что ты уже лучше многих. У тебя регулярные тренировки, ты развиваешь своё тело и дух, пока другие этого не делают. Сейчас меня мотивируют мои друзья, подписчики и фанаты. Через себя я хочу донести до людей значимость спорта в жизни каждого.? Ты достигла отличных результатов. Есть ли у тебя секреты достижения целей?Особых секретов нет, у всех в сутках 24 часа, главное - правильно расставить свои приоритеты и цели, то есть с наибольшей пользой распорядиться своим временем.? Важно ли прописывать свои цели или достаточно просто хотеть?Кому как удобнее - я, например, мечтаю и визуализирую. Езжу по соревнованиям и турнирам, вдохновляю людей, но это никогда не было моей целью. Это пришло само собой. И сейчас цель - сохранить эти моменты для себя.? Назови одно качество, без которого тебе не удалось бы достичь своей цели. Как его развивать?Позитив. Даже когда вас настигли неудачи, нужно оставаться в хорошем настроении. И тогда у вас все получится.? Если бы можно было вернуть время назад, что бы ты изменила?Я бы раньше(!) начала заниматься кроссфитом.? Как ты относишься к спортивному питанию? Почему ты выбираешь Myprotein?Спортивное питание всегда было неотъемлемой частью моего режима. Витамины и BCAA всегда были и есть под рукой.Я выбрала  Myprotein, потому что компания предлагает огромный выбор спортивного питания, продуктов без сахара и без глютена!? Планы на будущееПродолжать развивать свою личность, своё дело, помогать другим людям правильно тренироваться, вдохновлять и мотивировать через Инстаграм, через YouTube.? Один совет тем, кто сейчас начинает - кто решил вести здоровый образ жизни и изменить свое тело.Никогда не поздно. Начинайте прямо сейчас. Оглянувшись назад, вы подумаете, почему не начали раньше.Спасибо, Ксения! Успехов и новых достижений! Мы надеемся, что примеры Марии и Ксении вдохновят вас и что вы воспользуетесь их советами, и ступите на путь новых, только ваших, свершений.Дерзайте!
Фарида Сеидова
Врач и редактор
View Фарида Сеидова's profile
Фарида - переводчик, редактор, корректор и писатель. У нее три высших образования, первое из которых - высшее медицинское. Закончив с отличием Бакинский Государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт, она прошла специализацию в гастроэнтерологии. Начала врачебную деятельность в качестве гастроэнтеролога в Республиканской клинической больнице им. Миркасимова г. Баку. Впоследствии поменяла карьеру, начав работу в качестве переводчика в Посольстве Италии в Азербайджане. Параллельно являлась врачом-консультантом в клинике «Здоровье», специализирующейся на оздоровлении и правильном питании. Получила еще два высших образования: степень магистра в Western University в Баку по специальности политические науки и теория международных отношений (на английском языке) и степень бакалавра в преподавании итальянского языка и литературы (на итальянском языке). С 1998 года Фарида работает письменным и устным переводчиком (итальянский / русский / английский). В настоящее время проживает в Великобритании, где основала школу итальянского языка и преподает язык. Занимается письменными переводами. Более подробная информация на сайте LinkedIn https://www.linkedin.com/in/farida-seyidova-b7996316a/ Хобби и увлечения: Увлечена писательской деятельностью, пишет стихи. Интересы: психология, сравнительная лингвистика и тонкости перевода, а также правильное питание и здоровый образ жизни.
myprotein