Перейти к основному контенту
Мотивация

Наш плейлист для снятия стресса

Наш плейлист для снятия стресса
Monica Green
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Monica Green's profile

Американская аналитическая и консультационная компания Gallup, известная своими публичными опросами общественного мнения, проводящимися по всему миру, выпустила ежегодный отчет за 2020 год — Gallup Global Emotions Report. В отчете содержатся ответы людей об испытанных ими положительных и отрицательных эмоциях. Согласно отчету, «40% взрослых во всем мире накануне опроса испытали сильный стресс — это рекордно высокий уровень»1. Если вовремя не принимать надлежащие меры и не расслабляться, ежедневный стресс может привести к нарушениям психического здоровья. 

Конечно, наш плейлист не решит всех ваших проблем, но он однозначно поможет вам расслабиться после долгого напряженного дня и позволит быстрее восстановиться.Итак, наполните ванну водой, добавьте в воду несколько капель любимых ароматических масел, зажгите свечи и нажмите на кнопку воспроизведения!

https://open.spotify.com/playlist/4lArRoLMglr2Gj0zaZ9bxT?si=a720cf83324a47d0

 

Заключение

Мы надеемся, что наш тщательно составленный плейлист позволил вам на некоторое время отключиться от потока мыслей и рутинных дел и зарядиться энергией. Если вы считаете, что у вас могут быть нарушения психического здоровья, не медлите — обращайтесь за помощью к профессионалу. Профессиональный подход поможет качественно решить проблему. Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида Сеидова
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein