Перейти к основному контенту
одежда

Новая коллекция одежды А/WEAR I Изготовлена из экологичных материалов

Новая коллекция одежды А/WEAR I Изготовлена из экологичных материалов
Lauren Dawes
Писатель и редактор4 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Мы с гордостью представляем нашу новую линию одежды А/WEAR — первую коллекцию одежды MP, разработанную для поддержания экологической целостности.Философия MP, нашего бренда одежды, базируется на трех ключевых принципах:Больше потенциала. Больше прогресса. Больше результативности.Эти основные принципы стали движущей силой, которая подтолкнула нас к переосмыслению процесса производства одежды. Продолжая создавать одежду, мы решили свести к минимуму вредное влияние, оказываемое производством на нашу планету.Одежда из коллекции А/WEAR изготовлена из экологичных материалов. Это значит, что наши клиенты могут продолжать пользоваться высококачественной одеждой для отдыха, в процессе изготовления которой негативное воздействие на окружающую среду было сведено к минимуму. Мы знаем, какой ущерб индустрия моды может нанести окружающей среде, и предпринимаем большие усилия, чтобы изменить ситуацию.Мы понимаем, что еще многое предстоит сделать, и в настоящее время прилагаем сознательные усилия для того, чтобы внести изменения в процесс производства нашей продукции.
Чем A/WEAR отличается от другой одежды?Эта линия одежды выполнена из стопроцентного органического хлопка. Это значит, что в процессе изготовления ткани не используются генетически модифицированные семена или токсичные химические вещества, что приводит к значительному уменьшению количества воды, затрачиваемой на производство.Производство органической футболки по сравнению с производством такого же изделия из обычного хлопка, в ходе которого используются химикаты, позволяет сэкономить более 1900 галлонов воды. Согласно отчету, подготовленному Текстильной биржей в 2014 году, выращивание органического хлопка положительно влияет на окружающую среду, в том числе сокращая на 91% потребление так называемой голубой воды (из наземных водоемов) и снижая на 62% потребность в первичной энергии.1Кроме того, наши упаковочные пакеты сделаны из сахарного тростника, и поэтому пригодны для вторичной переработки.Это коллекция простой и стильной одежды, которая создана с идеей экологичности и долговечности. Мы уверены, что эти вещи станут вашими любимыми.

Для мужчин  

Толстовка A/WEAR Eco

Свободная толстовка широкого покроя с капюшоном из трех частей и удобным карманом-кенгуру создана для повседневной носки. Куда бы вы в ней ни отправились, она предложит вам тепло и комфорт. Спущенные плечи, детали с необработанными швами — это классика, которая всегда вызывает интерес.  

Футболка A/WEAR EcoЭто базовая одежда, без которой никак не обойтись. Футболка выполнена из стопроцентного органического хлопка — лучший выбор для тех, кто предпочитает комфорт в течение всего дня. Модель свободного покроя дополнена деталями с необработанными швами и фирменным логотипом MP.Скоро в продаже!Джоггеры A/WEAR EcoЭти джоггеры отлично подходят для повседневной носки. Детали: посадка в стиле кэжуал, детали с необработанными швами, боковые карманы и пояс на трикотажной резинке с продетым небеленым шнуром. Стильная модель, в которой вы будете чувствовать себя уверенно и легко.
Трикотажные шорты A/WEAR EcoКомфортные мягкие шорты идеально подходят для ежедневной носки. Трикотажный пояс-резинка со шнуром продуманы для удобства.  

Для женщин  

Толстовка A/WEAR EcoТолстовка свободного покроя со спущенными плечами быстро завоюет ваше сердце и станет вашей любимой. Капюшон из трех частей и удобный карман-кенгуру помогут вам оставаться в тепле.
Джоггеры A/WEAR Eco JoggersМало кто из нас носил джинсы со времени начала карантина, но если вы оденете эти джоггеры, то и вовсе не захотите в ближайшее время возвращаться к джинсам. Свободные джоггеры дополнены необработанными швами и шнуром из небеленых нитей.
Майка A/WEAR Eco RibЭта майка отлично будет сочетаться с любыми джоггерами, леггинсами и шортами. Она дополнит любую одежду и придаст стильный вид любому наряду. Детали: спина в стиле майки-борцовки, укороченная длина, логотип MP.
Футболка A/WEAR EcoМы знаем, что для вас важно полагаться на свою одежду изо дня в день. Свободная футболка оверсайз изготовлена из очень мягкого стопроцентного органического хлопка, который обеспечит вам комфорт в течение всего дня. Отделанная необработанными швами и фирменным логотипом MP, эта футболка является классическим предметом одежды, который необходим в любое время года. 
Ознакомиться с полным ассортиментом можно здесь.Перевод: Фарида Сеидова
  1. Textile Exchange x Life Cycle Assessment 2014 Report.
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein