Перейти к основному контенту
одежда

Черная пятница I Новая коллекция одежды Retro Move and Lift

Черная пятница I Новая коллекция одежды Retro Move and Lift
Monica Green
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Monica Green's profile

Месяц скидок уже в самом разгаре, и чтобы отметить это событие, мы решили выпустить новую одежду. Представляем вам коллекцию под названием Retro Move and Lift, в которую вошли модели одежды с классическим силуэтом и необходимые аксессуары на каждый день. Благодаря нашей самой большой распродаже по случаю Черной пятницы, вы сможете приобрести все это с невероятными скидками, которые будут действовать в течение всего кибермесяца.

Ознакомьтесь с одеждой, которая будет представлена на скидках в Черную пятницу.

Толстовка Move & Lift

Толстовка с капюшоном — одежда для тех, кто ценит комфорт. Мягкая на ощупь толстовка выполненная из материала с высоким содержанием хлопка, является идеальным вариантом одежды для выходных. Комфортная классическая посадка придает толстовке вид повседневной классики, в то же время логотип на спине привносит некую ностальгическую ноту в стиле ретро.Толстовки доступны в черном и белом цветах для мужчин, в черном и розовом — для женщин.

Футболка и укороченный топ

Футболка и топ выполнены из стопроцентного хлопка. Все согласятся, что мягкая на ощупь и очень комфортная футболка должна быть в гардеробе у каждого! Вы будете благодарны себе, если добавите этот предмет одежды в свою коллекцию, ведь это не только удобная, но и стильная одежда.Мужская футболка имеет классический крой, женская же представлена в виде укороченного топа. Цвета: черный и белый в мужской коллекции, черный и розовый — в женской.

Мужская майка

Эта майка сшита из той же мягкой на ощупь хлопковой ткани, из которой выполнены все остальные предметы одежды из коллекции Move and Lift. Это отличная одежда для спортзала и дней отдыха, так как она обеспечивает комфорт и не позволяет перегреваться. Осталось выбрать цвет: черный или белый?

Джоггеры 

Да, вы угадали, джоггеры выполнены из мягкой хлопковой ткани. Свободная посадка, логотип в стиле ретро и пояс на шнурках. Ну как можно отказаться от такой одежды! Такие джоггеры станут спасением, когда настигнет отсроченная мышечная боль.Цвет черный, как в мужской, так и в женской коллекции.

Шорты

Это ежедневная базовая одежда, при изготовлении которой основное внимание мы уделили комфорту. Шорты выполнены из той же хлопковой ткани, что и вся коллекция, спереди и сзади имеется графический логотип в ретростиле. Приобрести их можно в классическом черном цвете.

Спортивный бюстгальтер

Эластичная хлопковая ткань обеспечивает легкую поддержку и функциональность, а логотип в стиле ретро придает некий шарм. Это идеальный предмет одежды для легкой тренировки, хотя и для отдыха он тоже окажется полезным. Выбирайте свой бюстгальтер из двух цветов. Какой вам больше нравится: черный или розовый?

Леггинсы

Они выполнены из эластичной хлопковой ткани. Завышенная талия обеспечит дополнительный комфорт, а ретродизайн придаст вам неповторимый шарм. Удобные и функциональные, это отличные леггинсы на каждый день!Предлагаем леггинсы в двух цветах: черном и розовом.

Заключение

В этом году мы отмечаем Черную пятницу по-особому: вас ждет целый месяц скидок и выгодных предложений. Подумайте только, целый месяц в преддверии Нового года! В новом году всех нас ждут новые цели, новые планы и, конечно, новые достижения. Так что не медлите, одевайте одежду из новой коллекции Myprotein и составляйте новые списки целей. А мы готовы поддержать вас своей продукцией на каждом этапе вашего пути к успеху.Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида СеидоваЧитайте также другие статьи, посвященные Черной пятнице:
Добавки

6 новинок к Черной пятнице I Все что надо знать

Черная пятница в Myprotein — это не только скидки, но и новые продукты и вкусы, которые сделают ваш путь к вершине успеха более легким!

2 годы Agoот Monica Green
Мотивация

Черная пятница 2021 I Что это? I Когда в России?

Вы заядлый шопоголик и не мыслите свою жизнь без покупок? Специально для вас существует особый день в году, так называемая чёрная пятница или Black Friday.

Добавки

Что купить в эту Черную пятницу? I Грандиозная распродажа

Эта Черная пятница обещает стать грандиозной, как никогда ранее.

2 годы Agoот Emily Wilcock
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein