Перейти к основному контенту
Рецепты

Быстрый и полезный завтрак | Тост с авокадо

Быстрый и полезный завтрак | Тост с авокадо
Helena Kostina
Писатель и эксперт7 годы Ago
View Helena Kostina's profile

Если вы еще не слышали об этом, то хотим вам сообщить, что все просто обожают тосты с авокадо. Но знаете ли вы, что в вашем любимом бутерброде с авокадо содержится не так много протеина? Так почему бы не задать нужный настрой своему дню и не попробовать на завтрак авокадо на поджаренном высокопротеиновом хлебе?

Приготовление такого чрезвычайно полезного завтрака займет всего несколько минут и поддержит чувство сытости вплоть до самого обеда.

Ингредиенты

  • 1 ломтик хлеба с высоким содержанием белка
  • 1/2 авокадо

Способ приготовления

  1. Сначала поджарьте в тостере ломтик хлеба.
  2. Затем разрежьте авокадо вдоль и удалите косточку.
  3. Вы можете просто положить на хлеб ломтики авокадо, но если вам хочется чего-то необычного, вы можете сделать “розочку”. Лучше всего сделать ее из не слишком перезрелого авокадо, так как ломтики перезрелого фрукта быстро крошатся. Попробуйте использовать мягкие спелые авокадо. Выскоблите ложкой мякость и тонко нарежьте авокадо ломтиками в длину. Разложите ломтики в линию так, чтобы каждый последующий слегка перекрывал предыдущий. Взявшись за один край, сверните ломтики внутрь, чтобы получилась “роза”.
Пять вкусных и полезных завтраков из овсянки:

https://youtu.be/EcORdlFGHxw

Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein