Перейти к основному контенту
Рецепты

Протеиновый ласси с манго | Рецепты со всего мира

Протеиновый ласси с манго | Рецепты со всего мира
Lauren Dawes
Писатель и редактор3 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Мы открываем новую рубрику «Рецепты со всего мира». Здесь вы найдете рецепты на любой вкус. Скорее всего, сейчас вы не можете путешествовать так часто, как вам того хотелось бы. Поэтому мы решили подготовить серию рецептов, которые позволят вам насладиться вкусами популярных блюд из разных стран мира, а также вспомнить вкус полюбившихся в путешествиях блюд. Для этого мы и создали новую рубрику. Ласси - это традиционный напиток родом из Индии. Его готовят на основе йогурта, к которому добавляют воду, соль, сахар, специи, фрукты и лед. В зависимости от добавляемых ингредиентов, ласси может обретать разные вкусы - сладкие и соленые. Однако одним из самых популярных вкусов является манго - такой напиток по вкусу напоминает фруктовый молочный коктейль.Восхитительный рецепт ласси из манго, который мы предлагаем вам сегодня, очень прост в приготовлении. Это по-настоящему освежающий напиток, в состав которого мы, вдохновившись вкусом популярного индийского напитка, включили сывороточный протеин Impact Whey Protein со вкусом манго. Такой напиток поможет вам увеличить ежедневное количество потребляемого белка.Придайте своим ежедневным белковым коктейлям новый вкус и зарядитесь свежестью! Порции: 1

https://youtu.be/ndlrpesj2eE

Ингредиенты

  • 1 мерная ложка Impact Whey Protein (манго)
  • 1 манго (нарезанный кубиками)
  • несколько листьев мяты 
  • 200 мл обезжиренного йогурта
  • горсть кубиков льда
  • 50 мл воды

Способ приготовления

  1. Поместите все ингредиенты в блендер и взбейте до однородной массы.
  2. Посыпьте корицей, украсьте листочками свежей мяты и подавайте! 

Макронутриенты

В одной порции:Калорий: 276 ккал (15 калорий из жиров)
% от суточной нормы *
Всего жиров 1,7 г 3%
Всего углеводов 40,2 г 13%
Белков 28 г 56%
* Процент от суточной нормы рассчитан исходя из диеты, основанной на потреблении 2000 калорий в день.Перевод: Фарида Сеидова
Понравился рецепт? Еще рецепты популярных блюд из разных стран мира:
Рецепты

Протеиновые вафли | Рецепты со всего мира

Вафли на завтрак… Что может быть лучше? Предлагаем вам рецепт вкусного протеинового завтрака со вкусом традиционного голландского лакомства с густой карамельной начинкой.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Протеиновые сэндвич-печенья с арахисовой пастой | Рецепты со всего мира

Протеиновое печенье с арахисовой пастой и домашним джемом - не только вкусная закуска, но и возможность пополнить дневной запас белка и поддержать свои фитнес-цели.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Шоколадный протеиновый мусс | Рецепты со всего мира

Этот рецепт посвящается всем любителям шоколада! Поддержите свои фитнес-цели с помощью протеинового десерта со вкусом бельгийских трюфелей.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein