Перейти к основному контенту
Рецепты

Арбузное мороженое из йогурта с Clear Vegan Protein

Арбузное мороженое из йогурта с Clear Vegan Protein
Lauren Dawes
Писатель и редактор2 годы Ago
View Lauren Dawes's profile

Это мороженое из йогурта, но у него настолько потрясающий вкус, что если наслаждаясь его вкусом, вы на секунду закроете глаза, вам почти удастся почувствовать себя на отдыхе, где-то у моря. 

Готовится этот десерт буквально за несколько минут, и понадобится для этого всего три ингредиента. Рецепт от @healthy_floflo позволит вам быстро и легко удовлетворить свою тягу к сладкому. Такой освежающий десерт всегда придется кстати, даже если погода не совсем соответствует мороженому! Все, что вам нужно для приготовления, это немного арбуза, любой немолочный йогурт и мерная ложка нового протеина Clear Vegan Protein со вкусом арбуза. Только три ингредиента! Видите, как просто?Если вы еще не слышали о новой линейке протеинов Clear Vegan, вам определенно стоит обратить внимание на эти продукты! Этот протеин отлично подходит для приготовления освежающих белковых напитков с фруктовым вкусом, которые являются хорошей альтернативой классическим сливочным коктейлям.Читайте также:Новые фруктовые вкусы Clear Vegan ProteinПорции: 4

https://youtu.be/Gyl-NGKx2SM

Ингредиенты

  • 1 мерная ложка Clear Vegan Protein (арбуз)
  • 200 г арбуза (нарезанного на кусочки)
  • 100 г кокосового йогурта

Способ приготовления

  1. Поместите все ингредиенты в небольшую миску и взбейте блендером до однородной массы.
  2. Разлейте смесь в формочки для мороженого и поместите в морозильную камеру на всю ночь.
  3. Когда захочется чего-то освежающего, наслаждайтесь летним вкусом этого протеинового лакомства! 

Макронутриенты

В одной порции:
Калорий 60 ккал
Всего жиров 2,6 г
Всего углеводов 5,8 г
Белков 3,0 г
Перевод: Фарида Сеидова
Понравился рецепт? Попробуйте также приготовить:
Рецепты

Летний коктейль c дробленым льдом и с Clear Protein

В одной порции коктейля содержится 20 г белка. Он снабдит ваши мышцы всеми веществами, необходимыми для их роста и восстановления после тяжелой тренировки.

4 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Фруктовый лед с Clear Whey | Освежающий напиток после тренировки

Предлагаем вам необычайно простой (но при этом просто восхитительный) рецепт. Фруктовый лед с Clear Whey - отличный способ охладиться после тренировки. Он также станет отличным десертом для осеннего вечера.

4 годы Agoот Helena Kostina
Рецепты

Изолят Clear Whey со вкусом синей малины | 2 рецепта

Новый изолят Clear Whey со вкусом голубой малины придаст протеиновому коктейлю праздничный вкус! Два рецепта: моктейль и желе.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein