Перейти к основному контенту
Мотивация

Международный женский день I 8 марта

Международный женский день I 8 марта
Evangeline Howarth
Писатель и редактор3 годы Ago
View Evangeline Howarth's profile
Международный женский день 2021Мы поздравляем всех женщин с Международным женским днем, и желаем здоровья, процветания и новых успехов! Мы восхищаемся вашей внутренней силой!

https://www.youtube.com/watch?v=PlDV3YORZS0&feature=youtu.be

Женщины постоянно сталкиваются с негативным восприятием и критикой по отношению к собственному телу. И каждый день они бросают вызов этим взглядам, они ставят цели и доказывают, прежде всего самим себе, насколько они целеустремленны и сильны. Команда Myprotein поддерживает идею о том, чтобы фитнес, поддержание здоровья и спорт были доступны каждому человеку и вносит свой вклад в ее реализацию.Вот некоторые из наших действий, которые мы предпринимаем по случаю Международного женского дня. В течение следующих нескольких недель список будет пополняться, так что проверяйте эту страницу! Представляем вам амбассадоров нашего бренда! Они ведут трансляции в прямом эфире в английском инстаграм-аккаунте Myprotein:4 марта в 12:00 МСК - йога-класс с Кэт Меффан;8 марта в 19:00 МСК - рубрика «Вопросы и ответы» с Манал Ростом;10 марта в 15:00 МСК - рубрика «Вопросы и ответы» с Люси Дэвис;12 марта в 21:00 МСК - Готовим со Стеф Джоши;16 марта в 22:00 МСК - рубрика «Вопросы и ответы» с Габби Мейл.
Evangeline Howarth
Писатель и редактор
View Evangeline Howarth's profile

С юных лет Эванджелина принимает участие в спортивных соревнованиях. Будучи квалифицированным инструктором Королевской яхтенной ассоциации, она отлично осознает всю важность правильного питания при занятиях экстремальными и силовыми видами спорта. Она участвовала в олимпийских соревнованиях и была капитаном и тренером своей первой университетской команды.

В свободное время Эванджелина любит бегать, особое предпочтение отдает марафонам. По выходным дням вы можете увидеть ее занимающейся водными видами спортами или альпинизмом. Она любит проводить вечер в тренажерном зале, занимаясь ВИИТ-тренировками или приседаниями, а после предпочитает на ужин какое-нибудь острое блюдо с большим количеством овощей.

Подробнее об Иви читайте здесь.

myprotein