Перейти к основному контенту
Рецепты

Суперполезный смузи от Зака Джорджа

Суперполезный смузи от Зака Джорджа
Lauren Dawes
Писатель и редактор3 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Предлагаем вам рецепт смузи, которым после интенсивной тренировки заправляется самый атлетически сложенный мужчина Великобритании. Зак Джордж при росте 182 см весит около ста килограммов, и значительная часть этого веса приходится на сухие крепкие мышцы. В прошлом году, после прохождения бесчисленных соревнований по перекрестным тренировкам и выполнения нескольких сотен интенсивных тренировок, он был признан сильнейшим человеком Великобритании.Зака смело можно назвать человеком-машиной — он тренируется до двенадцати раз в неделю. Поэтому мы уверены, что он точно знает, как правильно питаться, чтобы поддерживать свое тело в процессе тренировок. Мы попросили его поделиться своим любимым посттренировочным напитком — энергетическим смузи.Этот напиток готовится только из натуральных ингредиентов и содержит все необходимые витамины и минеральные вещества для бесперебойной работы иммунитета. В нем также содержится необходимое для пополнения запасов гликогена в мышцах количество углеводов.Семена чиа и порошок семян льна являются отличными источниками незаменимых жирных кислот и клетчатки, а порошок маки богат витамином С, железом и калием.Если обобщить, то этот фруктовый смузи — чудесный напиток, позволяющий получить все самые необходимые питательные вещества после тяжелой тренировки.Порции: 1

https://youtu.be/WPmsFa4IrGU

Ингредиенты

Способ приготовления

  1. Поместите все ингредиенты в блендер и взбейте до однородной массы.
  2. Перелейте в стакан и сразу пейте. Можете перелить в шейкер, чтобы взять с собой в дорогу.

Макронутриенты

В одной порции:Калорий: 376 ккал (108 калорий из жиров)
% от суточной нормы *
Всего жиров 12 г 18%
Всего углеводов 60 г 20%
Белков 9 г 18%
* Процент от суточной нормы рассчитан исходя из диеты, основанной на потреблении 2000 калорий в день.Перевод: Фарида Сеидова
Попробуйте приготовить смузи-боул по нашему рецепту:

https://youtu.be/uLghV1vf1b0

 

Хотите узнать больше о Заке Джордже? Читайте следующие статьи:
Тренировки

Как Зак Джордж стал чемпионом по функциональному многоборью I Forever Fit

Читайте историю Зака Джорджа, нового члена команды Myprotein, который недавно был признан самым спортивным человеком в Великобритании.

4 годы Agoот Isaac Syred
Тренировки

Тренируйтесь как Зак Джордж I Самый сильный человек Великобритании

Впечатляющая 20-минутная EMOM-тренировка от Зака Джорджа.

3 годы Agoот Isaac Syred
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein