Перейти к основному контенту
Рецепты

Выпечка без сливочного масла, сахара и яиц | Веганские блонди

Выпечка без сливочного масла, сахара и яиц | Веганские блонди
Helena Kostina
Писатель и эксперт5 годы Ago
View Helena Kostina's profile

В этом рецепте нет сахара, сливочного масла и яиц, ингредиентов, которые обязательно входят в состав классических блонди и брауни. И все же эти восхитительные пирожные ничем не уступают по вкусу своим классическим собратьям. Разница лишь одна — они идеально подходят тем, кто следует растительной диете.

Возможно вы удивитесь, увидев в списке ингредиентов нут, однако доверьтесь нам, мы знаем что делаем.  Нут — отличный источник растительного белка, благодаря чему эти вкусные блонди идеальны для тех, кто хочет увеличить суточное количество потребляемого белка.Забудьте о сложных рецептах, требующих массу времени, сэкономьте свое время, которое сможете провести в тренажерном зале. В этом рецепте нет поэтапных шагов — тесто готовится в кухонном комбайне, и на его приготовление требуется всего несколько минут. Да, нам нравится, когда все просто и легко.Неважно, хотите ли вы произвести впечатление на своих гостей или вам просто нужно запастись чем-нибудь вкусным на тот случай, когда по вечерам захочется сладкого, эти веганские блонди наверняка придутся кстати в любой ситуации.Количество: 8 квадратиков

https://www.youtube.com/watch?v=1qJqvWSHRHs

Ингредиенты

блонди

Способ приготовления

  1. Разогрейте духовку до 180°C, застелите форму для выпечки пергаментной бумагой для выпечки и отложите в сторону.
  2. Поместите все ингредиенты, за исключением веганской шоколадной стружки, в кухонный комбайн и взбейте, пока смесь не станет однородной, без комков.
  3. Выложите полученную смесь в форму для выпечки и ложкой или шпателем разровняйте поверхность.
  4. Посыпьте шоколадной стружкой.
  5. Выпекайте приблизительно 45 минут или до золотистого цвета по краям. Разрежьте готовый десерт на квадратики и наслаждайтесь вкусом!
Питательная ценность (в одной порции)
Калории: 252     Белки: 12 г     Жиры: 17 г      Углеводы: 7 г     
Автор: Лорен ДавесПеревод: Фарида СеидоваЛюбите выпечку на основе растительных ингредиентов? Ознакомьтесь с этими рецептами…
Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein