Перейти к основному контенту
Здоровое Питание

Пасхальный набор с полезными закусками 

Пасхальный набор с полезными закусками 
Monica Green
Писатель и эксперт3 годы Ago
View Monica Green's profile

Приближаются пасхальные выходные, а это значит, что будет много шоколада. Поверите ли вы нам, если мы скажем, что на Пасху вы сможете лакомиться шоколадом и при этом получать все необходимые макроэлементы в нужных количествах?

Что ж, это именно такие восхитительные на вкус закуски и подготовил для вас Myprotein. Они позволят вам просто наслаждаться любимым вкусом, без всякого читинга! Специально к Пасхе мы предлагаем вам тягучие брауни, более вкусные поп-роллы и роскошные шестислойные батончики с совершенно новыми вкусами. Мы, конечно, сохранили высокий уровень протеина во всех них, и что еще лучше, мы поместили их все в одну коробку, чтобы вам даже не пришлось выбирать свой любимый.Итак, в этом году попросите пасхального кролика вместо обычного пасхального яйца принести вам упакованный протеином пасхальный шоколадный набор.

Что внутри набора? 

Сывороточный протеин Impact Whey Protein (шоколадный Rocky Road)

Те из вас, у кого дома всегда есть в запасе сывороточный протеин Impact Whey Protein, могут на Пасху разнообразить свой привычный коктейль. Попробуйте новый вкус — шоколадный Rocky Road! В одной порции этого коктейля содержится 21 г белка, а его энергетическая ценность — всего 103 калории. Этот коктейль поможет вам отлично провести любые тренировки на пасхальных выходных.Хотите узнать, какой он на вкус? Представьте густой сливочный коктейль с шоколадно-зефирным вкусом. Этот сладкий напиток подарит вам не только удовольствие после тренировки, но и взбодрит! 

Шестислойный протеиновый батончик (печенье со сливками)

Шестислойный батончик — отличный вариант для полезного перекуса. Это просто идеальный компонент для пасхального праздничного набора. Хрустящий батончик с тягучей карамелью — настоящее шоколадное лакомство.Батончик, который вы найдете в пасхальном наборе, со вкусом печенья и сливок. Это один из самых популярных вкусов, который выбирают многие наши заказчики и один из самых предпочитаемых любителями сладкого. И конечно же, батончик содержит большое количество белка — 21 г в одной порции. При этом содержание сахара самое низкое — всего 2,4 г.

Рулет Pop Rolls (шоколадный брауни)

В пасхальном наборе вы также найдете новую закуску Myprotein - Pop Rolls.Это бисквитные роллы, покрытые шоколадной глазурью, в центре которых находится тягучая шоколадная начинка. Они являются более легкой альтернативой некоторым другим нашим закускам. Каждый рулетик содержит всего 96 калорий и 8 г белка, которые позволят увеличить поступление в организм белка. Подайте рулетик к чашке чая в пасхальное воскресенье!

Батончики Whipped Duo (вкус шоколадной помадки)

Еще один очень популярный десерт, созданный в Myprotein. Батончики Whipped Duo со вкусом шоколадной помадки представляют собой легкое и воздушное, тающее во рту протеиновое лакомство. Этот батончик предлагает вам низкокалорийный перекус (энергетическая ценность продукта менее 100 ккал), при этом являясь хорошим поставщиком белка — 11 г в порции. Кроме того, этот десерт предлагает незабываемый вкус шоколадной помадки. Чего же еще можно желать?

Брауни Double Dough с кусочками шоколада

Когда вы думаете о Пасхе, вероятно, вам на ум приходят все ваши любимые сладости. Чтобы удивить и обрадовать наших клиентов, мы решили два самых популярных лакомства (печенье и брауни) объединить в одно. В результате получился вкуснейший десерт!  В основе десерта — тесто для печенья, на котором уложен слой шоколадного брауни, политый шоколадом и покрытый карамелью с низким содержанием сахара. Сверху посыпаны кусочки шоколада, для легкого хруста. Невероятное наслаждение вкусом! При этом порция десерта содержит 14 г белка и 8 г клетчатки.Еще никогда не было такой приятной и полезной закуски, вы согласны? 

Протеиновые вафли

Мы добавили в подарочный набор более легкий продукт — протеиновые вафли. Этот легкий десерт со сливочно-белковой начинкой содержит на 60% меньше сахара и на 20% меньше жира, чем аналогичные продукты, предлагаемые в супермаркетах. Такое вкусное лакомство позволит вам получить 15 г белка.А учитывая, что все празднуют Пасху, вафли в коробке с шоколадным вкусом. Это просто протеиновое совершенство! 

Заключение

Мы считаем, что когда все празднуют Пасху и лакомятся шоколадом, вы не должны ограничивать себя и выбирать себе лишь одно угощение. В наш праздничный набор мы специально положили самые вкусные и полезные лакомства, которые помогут вам не только насладиться шоколадным вкусом и получить удовольствие от праздников, но и получить необходимый протеин.Встречайте Пасху с нашим пасхальным подарочным набором! Побалуйте себя и друзей! Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида СеидоваПонравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:
Добавки

11 полезных закусок от Myprotein I Альтернатива сладостям

Предлагаем вам описание лучших заменителей шоколадных батончиков и сладостей для полдника - самые лучшие варианты сладких закусок на любой вкус! 

4 годы Agoот Jennifer Blow
Здоровое Питание

Новинка: наборы продуктов с рецептами от Myprotein

Наборы продуктов с инструкцией по приготовлению полезных блюд уже на сайте Myprotein. Полезный ужин на растительной основе будет готов всего за 20 минут!

3 годы Agoот Monica Green
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein