Перейти к основному контенту
Рецепты

Фруктовый смузи для веганов I Заряд энергии на весь день

Фруктовый смузи для веганов I Заряд энергии на весь день
Helena Kostina
Писатель и эксперт4 годы Ago
View Helena Kostina's profile

Вы хотели бы узнать рецепт веганского завтрака, который зарядит вас энергией? Этот яркий фруктовый смузи добавит немного солнечного света в вашу утреннюю рутину. Мерная ложка протеиновой смеси, много фруктов и несколько капель жидких омега-3 кислот для веганов - с такими ингредиентами вы точно будете знать, что уже с самого утра получили рекомендуемую суточную дозу макро- и микроэлементов. 

К тому же, приготовление этого завтрака отнимет у вас всего несколько минут, а это значит, что утром вам не придется вставать раньше обычного. Итак, предлагаем вам рецепт веганского смузи…

Ингредиенты

Для смузи:Дополнительные ингредиенты для украшения:
  • черника
  • малина
  • манго
  • семена чиа
  • миндальные хлопья

Способ приготовления

  1. Поместите в блендер все ингредиенты для смузи.
  2. Взбейте до получения однородной консистенции и перелейте смесь в миску.
  3. Посыпьте ягодами, миндалем или семенами чиа - что вам больше по душе - и наслаждайтесь идеальным веганским завтраком.

Макронутриенты

В одной порции:Калорий: 418 ккал (56 калорий из жиров)
% от суточной нормы *
Белков 26 г 52%
Всего жиров 6,2 г 10%
Всего углеводов 67 г 22%
* Процент от суточной нормы рассчитан исходя из диеты, основанной на потреблении 2000 калорий в день.Перевод: Фарида Сеидова
Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein