Перейти к основному контенту
Рецепты

Протеиновые батончики из четырех ингредиентов I 2 легких рецепта

Протеиновые батончики из четырех ингредиентов I 2 легких рецепта
Lauren Dawes
Писатель и редактор4 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Хотите иметь под рукой батончик, который удовлетворит тягу к сладкому в любое время дня?  Во время карантина трудно себя контролировать? В течение дня вы несколько раз заходите на кухню? Да, и мы тоже!Именно поэтому мы разрабатываем очень простые рецепты, как этот, который мы предлагаем вам сегодня. Мы хотим поддержать вас на пути к вашим целям и предлагаем заручиться поддержкой полезных и сытных закусок, которые можно приготовить всего из нескольких натуральных ингредиентов.Этот рецепт для вас: ореховые и ягодные батончики идеально подходят для перекуса в любое время дня. Они станут быстрым и полезным завтраком, отлично дополнят ваш поздний утренний кофе и придутся как нельзя кстати во второй половине дня, когда вам захочется перекусить чем-нибудь сладким. Количество: 6 батончиков (каждого вида)

https://youtu.be/lN8F9KJRyog

Ингредиенты 

Для ореховых батончиков:
  • 130 г нарезанного миндаля
  • 130 г нарезанных орехов кешью
  • 25 г семян кунжута
  • 50 г меда
Для батончиков с ягодами:
  • 150 г нарезанных грецких орехов
  • 1 мерная ложка Impact Whey Protein (ваниль)
  • 50 г сушеной клюквы
  • 50 г растопленного кокосового масла

Способ приготовления

  1. Для приготовления каждого из двух вкусов поместите соответствующие ингредиенты в большую миску и тщательно перемешайте.
  2. Полученную смесь выложите в форму для выпечки и с помощью ложки, вилки или шпателя плотно придавите, формируя плоский гладкий слой.
  3. Поместите в морозильную камеру на несколько часов или на всю ночь. Затем достаньте и нарежьте вдоль на несколько полосок.
  4. Батончики готовы для употребления! Их можно хранить в герметичном контейнере в холодильнике до пяти дней.

Макронутриенты

В одном ореховом батончике В одном батончике с ягодами
Калорий 302 248
Белков 9,1 г 7,2 г
Углеводов 9,9 г 10,5 г
Жиров 24,8 г 21,8 г
Перевод: Фарида Сеидова

Понравился рецепт? Ознакомьтесь также с другими рецептами полезных закусок:

Добавки

11 полезных закусок от Myprotein I Альтернатива сладостям

Предлагаем вам описание лучших заменителей шоколадных батончиков и сладостей для полдника - самые лучшие варианты сладких закусок на любой вкус! 

4 годы Agoот Jennifer Blow
Рецепты

Протеиновые шарики с арахисовой пастой

Легкие в приготовлении протеиновые шарики придутся весьма кстати, когда вам захочется сладкого безо всякого чувства вины.

4 годы Agoот Lauren Dawes
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein