Перейти к основному контенту
Добавки

Impact Week | Неделя скидок, посвященная 90-м

Impact Week | Неделя скидок, посвященная 90-м
Monica Green
Писатель и эксперт2 годы Ago
View Monica Green's profile

Первая тематическая неделя, которую мы назвали Impact Week вызвала большой интерес у наших клиентов, поэтому мы решили повторить успешный опыт и провести второе мероприятие, во время которого мы решили предложить вам все необходимые продукты, одежду и аксессуары, которые позволят вам встретить осень подготовленными. Если вы впервые слышите об этом мероприятии, то знайте — вас ждут выгодные акции, новые продукты и новые версии ваших привычных любимых продуктов.

В этот раз Myprotein объявляет Impact Week, посвященную 90-м годам. Мы приготовили для вас несколько удивительных вкусов, которые окунут миллениалов в атмосферу детства. Итак, представляем вам все новые продукты, которые появятся на нашем сайте, и бестселлеры, полюбившиеся нашим клиентам, повторный запуск которых мы приурочили к неделе 90-х.

Clear Whey Isolate «Могучие рейнджеры - Звероморферы»  

Разве мы могли провести тематическую неделю, посвященную девяностым, и не вспомнить о шестерых самых знаковых супергероях десятилетия? Мы имеем в виду могучих рейнджеров, героев фантастического фильма «Могучие рейнджеры - Звероморферы» (англ. Mighty Morphin Power Rangers).Итак, представляем вам протеин Powder Rangers. Clear Whey Isolate и шесть новых вкусов — каждому из могучих рейнджеров мы посвятили один вкус.Черная смородина для Черного рейнджера, черная вишня — для Красного, лимонный шербет — для Желтого супергероя, ананас и грейпфрут для Розового рейнджера, синяя малина — для Синего, и кислая жевательная резинка для Зеленого рейнджера.Если вам трудно выбрать один вкус, попробуйте Sample Box, набор, в котором вы найдете все вкусы Powder Ranger; вы сможете попробовать каждый и определиться со свои выбором.

Clear Protein со вкусами Swizzels снова в продаже

Мы испытываем ностальгию не только по 90-м, но и по запущенной ранее ограниченным тиражом линейке продуктов со вкусом Swizzels. Итак, мы выпустили еще одну партию этих продуктов!Популярный британский производитель сладостей Swizzels известен своими неповторимыми продуктами, ставшими буквально брендами. Мы решили порадовать наших клиентов протеином с отличным вкусом, поэтому мы предлагаем прозрачный изолят в четырех известных вкусах от Swizzels: Parma Violets, Drumstick, Love Hearts и Refreshers. Мы не забыли и о нашей веганской аудитории: теперь и протеин Clear Vegan доступен во вкусах Drumstick и Refreshers.А для тех, кто предпочитает протеин с дополненным коллагеном, мы выпускаем Clear Collagen Protein. Только в течение Impact Week можно будет приобрести этот продукт со вкусом Drumstick.

Полезные закуски

Вы ведь не думаете, что на этом интересные предложения закончились? Мы решили выпустить новую партию многослойного батончика Swizzels. Если вы еще не пробовали этот многослойный батончик (как вы могли пропустить такое?!), то вам следует поскорее наверстать упущенное. Он состоит из шести слоев с разной текстурой и разными вкусами. В его состав входят углеводы, клетчатка и 20 г белка.Этот перекус изготовлен специально для тех, кто предпочтитает жевательные сладости шоколаду.

BCAA с новыми вкусами 

Мы не стали ограничиваться популярными вкусами от Swizzels только в белковых продуктах. Мы решили придать эти вкусы и BCAA. Это аминокислоты с разветвленной цепью, представляющие собой «строительные блоки», которые организм использует для производства белка. Они стимулируют синтез мышечного белка, поддерживают мышцы и способствуют улучшению производительности.Теперь вы можете попробовать BCAA со вкусом Drumstick и Refreshers. Новые вкусы — новые достижения!

Заключение

К какому бы поколению вы не относились, к миллениалам, испытывающим ностальгию по детству, которое пришлось на девяностые, или к зумерам, с легкостью воспринимающим все новшества, эти продукты, выпускаемые ограниченным тиражом, поддержат ваши спортивные цели. Даже если вы просто хотите поменять привычный белковый продукт на новый, вам стоит обратить внимание на эти продукты.Попробуйте многослойный батончик — это отличный перекус! Выведите свой день ног на новый уровень с помощью BCAA или подсластите свой посттренировочный напиток с помощью Clear Protein. Воспользуйтесь выгодными предложениями, которые предлагает Impact Week!Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.Перевод: Фарида СеидоваПонравилась статья? Читайте также:
Здоровое Питание

Модные тенденции 90-х I Питание и одежда

Модная спортивная одежда и модные диеты девяностых, которые мы хотели бы вернуть и тенденции, которые лучше оставить в прошлом.

2 годы Agoот Monica Green
Тренировки

5 популярных тренировок 90-х I Преимущества и недостатки

Пять основных не совсем обычных тренировок девяностых — их достоинства и недостатки. Какую альтернативу можно предложить им сегодня?

2 годы Agoот Monica Green
Monica Green
Писатель и эксперт
View Monica Green's profile
Моника родилась и выросла в Южном Лондоне, окончила университет Лидса, где учила философию. Еще во время учебы в университете Моника стала проявлять повышенный интерес к занятиям в спортзале. Она увлеклась силовыми тренировками, которые очень помогали ей побороть стресс во время учебы в университете. За годы учебы Моника также начала развивать навыки автора и писателя - она регулярно писала интересные статьи для популярного студенческого сайта. Она очень рада, что может совместить свою любовь к написанию статей со страстью к тренировкам. В свободное время Моника любит готовить, вместе с друзьями посещать новые рестораны и исследовать новые пешеходные маршруты.
myprotein