Перейти к основному контенту
Добавки

Новинки: полезный перекус от Myprotein

Новинки: полезный перекус от Myprotein
Evangeline Howarth
Писатель и редактор3 годы Ago
View Evangeline Howarth's profile

Схватить на бегу пакетик чипсов и съесть все до последней крошки очень легко, однако спустя полчаса вы снова почувствуете голод. И кроме того, вы ведь понимаете, что пользы от такого перекуса не будет никакой. 

Как правило, самые удобные закуски, которые можно брать с собой и хранить на рабочем месте, не поддерживают нас на пути к нашим целям, так как не содержат ключевые питательные вещества, которые могут помочь нам не отставать от намеченного плана и покорять новые вершины. Часто, хватая очередной пакетик с неполезным содержимым, мы думаем, что от одной пачки ничего не случится. Да, не случится, но ведь не будет и пользы, а еще вы собьетесь с ритма, возможно, будете себя винить, за то, что не удержались. 

Теперь вредные закуски остались в прошлом. Сегодня все по-другому, потому что мы, в Myprotein, постоянно работаем над тем, как помочь вам в достижении целей. Вам нужен всплеск энергии, чтобы побороть послеобеденный энергетический спад? А может быть, вы стремитесь к прекрасному внешнему виду, сияющей коже и здоровым волосам и ногтям, хотите улучшить пищеварение и оздоровить кишечник? Наши специалисты разработали новые полезные закуски, которые помогут вам достичь всех этих целей. Это вкусные маленькие шарики, которые буквально напичканы полезными веществами, от витаминов и минеральных веществ до белков и пробиотиков. Только представьте, вы перекусываете и помогаете своему организму, обретаете сияющую кожу и получаете необходимую вам энергию! Звучит заманчиво, не правда ли?  

Читайте подробнее о каждой из трех закусок.

Bio Bites для здорового пищеварения

Кишечник может оказывать гораздо большее влияние на работоспособность и общее состояние здоровья человека, чем вы можете себе представить. Более того, недавно проведенное исследование показало, что здоровье кишечника влияет на продолжительность жизни и общее состояние здоровья.1

Bio Bites — это просто идеальный перекус для поддержания здоровья кишечника. Это простая закуска, обогащенная миллиардом живых культур и хлоридом. Она поддержит нормальное пищеварение и сохранит чувство сытости вплоть до следующего приема пищи.

Да, это полезная закуска, но это не значит, что она должна быть невкусной. Мы выпустили ее в двух вкусах: какао и апельсин, так что вы не только поддержите свою пищеварительную систему, но и получите удовольствие от вкуса!   

Beauty Bites для здоровья волос, кожи и ногтей 

Кто знал, что перекусывая правильно, можно обрести красивые здоровые волосы и сияющую кожу? Что ж, мы этого добились, а теперь сможете и вы, с помощью Beauty Bites.

Шарики Beauty Bites являются отличным источником белка и клетчатки. Они также богаты витаминами A и C, которые поддерживают здоровье кожи изнутри. Но это еще не все: для дополнительной пользы мы также добавили в закуску коллаген, ретинол и гиалуроновую кислоту.

Если все эти достоинства еще не убедили вас внести шарики красоты в свой рацион, то мы знаем, перед чем вы точно не сможете устоять! Внимание, вкус: это соленая карамель с миндалем! Только вообразите, какое блаженство! 

Energy Bites помогут побороть усталость 

Вам трудно побороть послеобеденный энергетический спад? Вы вас понимаем! Чтобы побороть упадок сил и взбодриться, вам нужно перекусить.

Energy Bites - это вкусные шарики, которые являются отличным источником белка и клетчатки. Эти питательные вещества позволят побороть чувство голода. Шарики также обогащены витаминами и суперпродуктами, благодаря которым вы сможете зарядиться энергией в середине дня.

В состав продукта также входят следующие ингредиенты: гуарана, природный источник кофеина, мака для дополнительной поддержки здоровья и витамин B6, помогающий снять усталость. С таким составом вы зарядитесь энергией вплоть до ужина. 

Energy Bites порадуют любителей сладкого своим неповторимым вкусом арахисовой пасты! 

Заключение

Перекусы очень важны. Знаете почему? Потому что часто мы их не замечаем, не придаем значения печенью или маленькой плитке, наспех схваченным перед выходом из дома. Неправильный перекус чреват не только лишними неучтенными калориями, такая пища может пробудить в вас чувство голода гораздо раньше. В результате вы не только получите лишние калории, но и собьетесь с режима и нарушите баланс макроэлементов. Конечно, можно подобрать для себя правильные перекусы, и это то, что делает большинство из нас. Однако нужно всегда шагать в ногу со временем, и сегодня исследования и инновационное производство позволяют производить закуски, которые могут помочь вам не только побороть чувство голода и снабдить необходимыми веществами, но и улучшить самочувствие, здоровье и внешний вид. Не упускайте возможность воспользоваться лучшими продуктами! Позвольте вкусным шарикам помочь вам приблизиться к поставленным целям!    

Статьи на нашем сайте представлены только в просветительских и информационных целях. Мы не рекомендуем использовать материалы статей в качестве медицинских рекомендаций. Если вы решили принимать биодобавки или внести основательные изменения в свой рацион, предварительно проконсультируйтесь со специалистом.

Перевод: Фарида Сеидова

https://youtu.be/4QpNplzyEds

Понравилась статья? Мы подобрали для вас похожие статьи:

Здоровое Питание

Пасхальный набор с полезными закусками 

В этом году вы можете лакомиться шоколадом и при этом получать все необходимые макроэлементы в нужных количествах. Пасхальный набор от Myprotein!

3 годы Agoот Monica Green

Добавки

11 полезных закусок от Myprotein I Альтернатива сладостям

Предлагаем вам описание лучших заменителей шоколадных батончиков и сладостей для полдника - самые лучшие варианты сладких закусок на любой вкус! 

4 годы Agoот Jennifer Blow

Добавки

Закуска в любое время дня I Быстро, удобно и полезно

Любая тренировка требует сил, а значит нужно подкрепиться! Предлагаем вам три вкусные закуски, которые в любое время дня помогут поддержать баланс макронутриентов и проведут вас через все тренировки.

1. Wilmanski, T., Diener, C., Rappaport, N., Patwardhan, S., Wiedrick, J., Lapidus, J., … & Price, N. D. (2021). Gut microbiome pattern reflects healthy ageing and predicts survival in humansNature metabolism3(2), 274-286
Evangeline Howarth
Писатель и редактор
View Evangeline Howarth's profile

С юных лет Эванджелина принимает участие в спортивных соревнованиях. Будучи квалифицированным инструктором Королевской яхтенной ассоциации, она отлично осознает всю важность правильного питания при занятиях экстремальными и силовыми видами спорта. Она участвовала в олимпийских соревнованиях и была капитаном и тренером своей первой университетской команды.

В свободное время Эванджелина любит бегать, особое предпочтение отдает марафонам. По выходным дням вы можете увидеть ее занимающейся водными видами спортами или альпинизмом. Она любит проводить вечер в тренажерном зале, занимаясь ВИИТ-тренировками или приседаниями, а после предпочитает на ужин какое-нибудь острое блюдо с большим количеством овощей.

Подробнее об Иви читайте здесь.

myprotein