Перейти к основному контенту
Рецепты

Желе с ВСАА со вкусом красного апельсина | Рецепты со всего мира

Желе с ВСАА со вкусом красного апельсина | Рецепты со всего мира
Lauren Dawes
Писатель и редактор3 годы Ago
View Lauren Dawes's profile
Мы открываем новую рубрику «Рецепты со всего мира». Здесь вы найдете рецепты на любой вкус. Скорее всего, сейчас вы не можете путешествовать так часто, как вам того хотелось бы. Поэтому мы решили подготовить серию рецептов, которые позволят вам насладиться вкусами популярных блюд из разных стран мира, а также вспомнить вкус полюбившихся в путешествиях блюд. Для этого мы и создали новую рубрику.Вкус этого десерта перенесет вас на берега Средиземного моря. Родина красных апельсинов - солнечная Италия. Приготовив десерт по нашему суперпростому рецепту, вы не только ощутите терпкий, свежий вкус этих фруктов, но и снабдите свой организм незаменимыми аминокислотами, которые, как известно, являются строительным материалом для построения белков.Организм человека не может самостоятельно вырабатывать незаменимые аминокислоты, но вы можете легко получить их, отведав вкусное желе, приготовленное по нашему рецепту. К тому же, этот десерт низкокалорийный, а значит, когда хочется чего-нибудь сладкого, он может стать  отличным решением для тех, кто следит за калориями.Порции: 2

https://youtu.be/ZAaIPNZNCrk

Ингредиенты

Способ приготовления 

  • Поместите листы желатина в стеклянную емкость и осторожно залейте кипятком. Помешивайте, пока желатин полностью не растворится в воде.
  • Оставьте на несколько минут, чтобы вода немного остыла. Затем добавьте две мерные ложки BCAA и тщательно перемешайте.
  • Перелейте полученную жидкость в стаканы или формочки и поместите в холодильник на 4-5 часов.
  • Можете украсить листьями мяты и долькой красного апельсина. Приятного аппетита! 

Макронутриенты

В одной порции:Калорий: 30 ккал (0 калорий из жиров)
% от суточной нормы *
Белков 7 г 14%
* Процент от суточной нормы рассчитан исходя из диеты, основанной на потреблении 2000 калорий в день.Перевод: Фарида Сеидова
Понравился рецепт? Еще рецепты популярных блюд из разных стран мира:
Рецепты

Замороженный протеиновый чизкейк "Eton Mess" | Рецепты со всего мира

Новая рубрика «Рецепты со всего мира» предлагает вам серию рецептов, которые разнообразят привычный рацион и подарят новые вкусовые ощущения. Протеиновый чизкейк Eton Mess.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Протеиновое мороженое со вкусом крем-брюле | Рецепты со всего мира

Для приготовления нежнейшего мороженого со вкусом крем-брюле вам потребуется всего несколько простых ингредиентов.

3 годы Agoот Lauren Dawes
Рецепты

Японский десерт «Капля дождя» | Рецепты со всего мира

Вкус этого уникального рецепта перенесет вас в Японию. В традиционный японский десерт «Капля дождя» мы добавили сывороточный изолят со вкусом цветущей вишни! Это нужно попробовать!

3 годы Agoот Lauren Dawes
Lauren Dawes
Писатель и редактор
View Lauren Dawes's profile

Лорен родилась на юге Англии и получила высшее образование по специальности «Английская литература». Она всегда любила плавать. В течение последних нескольких лет она открыла для себя силовые тренировки с отягощениями. Лорен продолжает самосовершенствоваться на еженедельных занятиях йогой.

По выходным Лорен обычно готовит и предпочитает бранч - поздний завтрак, переходящий в обед, ей нравится вместе со своими соседями по дому готовить и пробовать новые блюда, - особенно после того, как они избавились от студенческой привычки есть макароны. Прежде всего, она твердо убеждена, что необходимо поддерживать баланс между тренажерным залом и выпивкой с друзьями.

Подробнее о Лорен читайте здесь.

myprotein