Перейти к основному контенту
Рецепты

Простые и полезные блюда I 10 быстрых рецепта

Простые и полезные блюда I 10 быстрых рецепта
Helena Kostina
Писатель и эксперт6 годы Ago
View Helena Kostina's profile
Ищете вдохновение? Попробуйте приготовить эти 11 блюд по нашим рецептам. Они помогут нарастить мышцы и избавиться от жира. 

Будь вы новичок в фитнесе или опытный профессионал, который находится в поисках нового блюда, альтернативного постной куриной грудке с брокколи, вы должны попробовать приготовить эти вкусные, и главное, легкие в приготовлении рецепты, помогающие нарастить мышцы и избавиться от жира.

полезные блюда

Почему нужно заготавливать еду впрок?

1. Здоровое питание - это легко

Заготовка еды впрок облегчает следование здоровому питанию. Спланируйте на несколько дней вперед, и вам не придется думать о готовке еды несколько дней.

2. Пища, заготовленная порциями

Если вы хотите наращивать мышцы и терять жир, очень важно обеспечивать тело нужным количеством калорий и питательных веществ, а это означает, что вам нужно взвешивать вашу пищу. Но доставать весы перед каждым потреблением пищи неудобно и утомительно (не говоря о том, что вы будете выглядеть странно в глазах окружающих).В достижении фитнес-целей вам поможет заготовка блюд впрок и их порционная расфасовка.

3. Самое важное - правильное время приема пищи

Исследования показывают, что для получения наилучших результатов от тренировок, жизненно важно потреблять достаточное количество белка и углеводов в нужное время, чтобы ускорить рост и восстановление мышц и предотвратить катаболизм или распад мышц.

Если вы будете заранее готовить еду, то вам будет гораздо легче принимать пищу, необходимую вашему организму, в нужное время дня.

4. Ваше время ценно

Зачем каждый божий день тратить время на обдумывание меню, покупку продуктов и приготовление еды, когда можно использовать это время гораздо продуктивнее?

Начните следовать нашим советам и заготавливать еду впрок - вы сможете тратить свое драгоценное время на то, что представляет для вас наибольшую важность.

Заготовки на три дня | Рецепты

1. Стейк из тунца со сладким картофелем

стейк из тунца

Мясо тунца полезно для сердца и сосудов, его белок усваивается организмом на 95%. Предлагаем вам рецепт вкусного и полезного обеда: стейк из тунца со сладким картофелем. В одной порции содержится целых 54 г протеина!

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

2. Острый лосось с овощами и чесноком

лосось с овощами

Наш рецепт поможет вам наращивать мышечную массу, наслаждаясь вкусным и пряным блюдом на обед, которое оживит однообразное меню. Готовится легко и просто! Вдобавок, лосось богат омега-3 жирными кислотами, которые, как известно, помогают нарастить мышцы и не набирать жир. Еще один плюс!

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

3. Овсяная каша с суперфудами

каша без варки

Завтрак – самый важный прием пищи в течение дня. Эта овсяная каша с суперфудами, которая готовится с вечера, содержит много питательных и полезных ингредиентов, среди которых мака, пчелиная пыльца, порошок семян льна, экстракт зеленого чая и чиа. Благодаря тому, что овсяные хлопья промокают всю ночь, каша становится рыхлой и имеет консистенцию пудинга. Вы не ошибетесь, если выберете на завтрак нашу кашу с суперфудами: в ней есть все необходимое для отличного начала дня!

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

4. Сладкий картофель с чоризо на завтрак

запеканка на завтрак

Завтрак для наращивания мышц. Попробуйте наш вкусный рецепт, богатый витаминами, пищевыми волокнами и крахмалистыми углеводами. Сладкий картофель и чоризо.

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

5. Курица по-мароккански

Курица по-мароккански

Внесите свежую идею в рецепты с курицей и приготовьте курицу с пастой харисса и таббуле. Блюдо, богатое белком и полезными углеводами.

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

6. Кеджери

кеджери

Меню спортсмена должно быть разнообразным и вкусным. Предлагаем вам рецепт рыбы с рисом: высокопротеиновое блюдо, которое можно легко и быстро заготовить впрок. Используйте протеиновый рис для увеличения содержания протеина в блюде.

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

7. Говядина в соусе терияки

Говядина в соусе терияки

Мы все в постоянном поиске новых рецептов приготовления говядины. Говядина в соусе терияки - низкоуглеводное блюдо, которое разнообразит ваше меню и сделает процесс готовки легким и приятным.

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

8. Низкоуглеводная лазанья

лазанья

Лазанью любят все! Приготовьте ее по нашему рецепту и наслаждайтесь три дня подряд протеиновой лазаньей с низким содержанием углеводов. Вкусно и полезно!

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

9. Курица с кунжутом

Курица с кунжутом

Попробуйте переключиться с привычного цыпленка с гарниром из брокколи на наш рецепт курицы по-азиатски с арахисовой пастой. В одной порции - всего 489 калорий и целых 40 г белка! Рецепт быстрого приготовления. Отличный ужин для будних дней. Убедитесь в этом сами!

Чтобы перейти к рецепту, нажмите сюда.

10. Болгарские фаршированные перцы I 4 рецепта

фаршированные перцы

Болгарские перцы – вкусная замена углеводам, к тому же вы можете начинить их своими любимыми продуктами. Представляем четыре наших самых любимых рецепта и надеемся, что все они придутся вам по вкусу. Они готовятся легко и быстро и станут отличным приемом пищи в любое время дня!

Чтобы перейти к рецептам, нажмите сюда.

Вам понравился этот рецепт? Тогда попробуйте и эти вкусные и полезные фитнес-рецепты.

Helena Kostina
Писатель и эксперт
View Helena Kostina's profile
Елена наш SEO-специалист и контент-маркетолог. Она продвигает веб-страницы нашей компании в поисковых системах, занимается внутренней и внешней оптимизацией нашего сайта. Елена также координирует работу блогов на русском и португальском языке и oфициального YouTube-канала Myprotein: https://www.youtube.com/channel/UCAL_tHVj_ihD5mCIMkrL6pQ?sub_confirmation=1 Она ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, изучением иностранных языков и любит путешествовать. Свободно владеет португальским, английским и русским языками. Более подробная информация на сайте LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/helena-kostina-180b5844/ Жизненное кредо Елены: «В каждой неудаче есть новая возможность»
myprotein